Ла
Лазарева

Представим невозможное 😉Когда за вами есть вина☺️как просите прощение? Например, ждёте когда само рассосётся или как ни в чем не бывало, продолжите общение или попытаетесь подкупить🥴итд

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и отроду нет году", -
Ягненок говорит. "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". — "Tak это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.😜👌

Warlock

.. Всё и всегда возможно.. Подкупать и ТД.. Да ну на.. Но мне понравилась фраза.. "ДА ЭТО ЖЕ БАНДИТ !!.. ЕГО УБИТЬ МАЛО...". Дальше процесс не обсуждаю.. Даже адвокат мне деньги вернул.. И его фраза " Я БЫ ЛУЧШЕ НЕ СКАЗАЛ...".. Вот так и живём.. Это вкратце.. А ещё короче.. " Вина лишь в том . что хочется мне кушать....".. Дальше у Крылова черкано..

Mister Farid

вину надо искупить. исправить последствия собственных поступков, насколько это возможно. иногда с помощью других поступков. а там уже со спокойной совестью жить дальше. равновесие достигнуто. захочет, вернётся. тогда уже можно подумать, а насколько это надо мне самому? и настолько ли был серьёзен "проступок"? )

Ла
Лазарева

Искупить?! Любую провинность? Может не стоит так усугублять...

Mister Farid

ну, тогда - просто признать ошибочность собственных действий и исправить последствия собственных поступков по возможности.

Ла
Лазарева

Одааа!!! Конечно же

Владислав Крашенинников

Если -это мама -она поймёт,хорошо меня знает ,если другие люди -то это или точка зрения,где можно поспорить ,либо воспитатель -ный момент-где то же не може быть ничего плохого -если меня игнорируют-это их личное дело ,но разделить с ними что-то я уже и шире уже не смог- и не шторм-у!

Смена Мерности

Ну, если я кого-то то обидела. И вот, задела случайно. Попрошу прощения. Мне это не сложно. А в целом обижаются сами.. Это выбор человека обижаться. Сам себе на придумает всего и обижается на созданную собой же иллюзию.

Ava Harris

Если я виновата, я прошу меня простить. Но я могу быть виновата только со стороны обиженного, с моей стороны я буду права, и тут уже сложнее) Стоит ли извиняться, или остаться при своем?

Moon Light

Когда вижу за собой вину, искренне прошу прощения. Когда наоборот меня начинают винить в чём-то, а я за собой не вижу косяка, то тут уже противодействие включается. Просто замолкаю.

Анна

Смотря с кем. С близкими прямо говорю,- "извини, не права.так что ты виноват")) На работе признаю ошибку,если это влияет на процесс или спускаю на тормозах,если уже ничего не изменить

Δυ
Δυσφορέω

Смотря в чём именно вина и перед кем. Просто попросить прощения легко. Если накосячила - попытаюсь исправить. В привычку вошло даже по мелким поводам извиняться.)

Ла
Лазарева

Хорошая привычка😉🌸

Δυ
Δυσφορέω

Может быть.) А вы как поступаете, если не секрет?

Ла
Лазарева

Прошу прощения) но иногда 😁с очень близкими!!! начинаю все переводить в шутку🤭 им это не нравится, хочется, чтобы я и обьяснилась,и озвучила причины, и просила прощения конечно же

Δυ
Δυσφορέω

Ну, шутка - это тоже неплохо.)

Ла
Лазарева

Да,мне тоже самое кажется) кста, и на работе тоже в стрессовой ситуации шучу, у меня как защита это🤭

Со
Сором

Просто беру и прошу прощения или извиняюсь. Я не россиянин, мне не западло принимать истину и тот факт что я не супермен-викинг который не умеет ошибаться

Алексей Страшнов

поверну ситуацию так,что прощение будут просить у меня.хотя...если рассосётся и рассасывание меня удовлетворит,то могу помиловать

Crazy Snowman

Ну как-нибудь умасливаю ситуацию) Но мы тут, за редкими исключениями, как рассорились, так и помирились;)

Ла
Лазарева

С удовольствием 😇только опаздываю, позже послушаю☺️

Crazy Snowman

Не убежит- не ускачет)) Вопрос в выборе тональности)

Crazy Snowman

Лан, сам выбрал)

Ла
Лазарева

Спасибо)

Crazy Snowman

На здоровье)

Василий Медведев

я делаю очень просто , если виноват признать вину ,извиниться , если перед дамой то подарить букет

Геннадий Васильевич

Найду способ извиниться, попросить прощения. Долго быть поруганным нетерпимо для меня.

Ла
Лазарева

Разве недостаточно просто сказать извини, объяснить в чем не прав(а) и все?)

Геннадий Васильевич

Да, достаточно.

Mi
Mizаntrop

Никогда у меня не получалось попросить прощения искренне, поэтому никогда не прошу

Вячеслав Чистяков

Если виноват реально, без наговоров, пытаюсь исправить ситуацию, виноват признаю.

Вадим Семененок

Всё зависит от множества причин .Всё перечисленное имеет место быть и тд тоже😊

Валерий Шилов

Да не, я - парень достаточно суровый. Так и скажу, дескать, был неправ, осознал.

Ла
Лазарева

Отлично ✌️

Виктор Гордеев

Нет просто говорю, Я виноват вот в этом и вот в этом и я не откладываю в ящик

Ценитель Прекрасного

Прошу прощения, дарю сладости, обещаю не повторять. Наконец, куннилингус.

Ла
Лазарева

Эффективно🙂 первое особенно, если искренне))

Ценитель Прекрасного

Вы знаете, всё помогает. Но лучше, конечно, не косячить)