Евгений Секрет

Вы знаете, что теория Дарвина, по которой нас учили в школе - это полная ложь?

Ответы
Валентина Коломейчук

у этой теории есть оборотная сторона...дойдя до развития )))особь отправляется в обратный путь.......достигая точки отсчета

Константин Чирик

Естесственно.Ведь не труд создал человека,а любовь.И только благодаря любви,человек стал умнее и начал трудиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он ещё при жизни сам отказался от своей теории но журналисты и псевдоучёные с удовольствием подхватили эту тему

Саша Реут

ммм, это не доказано, на самом деле есть много теорий, а теорий Дарвина всего лишь одна из них)

Дмитрий Вахтин

могу поспорить не ложь , в некоторых случаях сходиться . но что бы ты потомок гибона , врядли .

Анна Витт

Ну, в то, что я произошла от обезьяны, верить как-то всегда не хотелось! )))))))))))))))

Нина Шешенина

Глупости. Разные теории есть. Но пока достовернее дарвиновской нет ничего.

Евгений Секрет

плохо вас информировали

Нина Шешенина

Меня не надо информировать. Я сама информируюсь.

Евгений Секрет

плохо вы само информируетесь

Нина Шешенина

Человек вправе решать во что ему верить.

Евгений Секрет

этот вопрос не для фанатиков

Нина Шешенина

Я не фанатик! глупо верить во что-то до фанатизма!

Sasha Silivanau

плевать))) ведь каждый верит в то что хочет))) зачем навязывать идею?))

Владимир Беккер

Есть противники её есть и сторонники ! Ни то ни другое не доказано !

Сергей Филатов

теория может быть ложно или не ложно,но никак не может быть ложью.

Евгений Секрет

а лажей ?

Сергей Филатов

это только когда она теореей.))

Arch@ngel Lucifer

Не думаю что в нее верят всерьез,просто лучшего варианта нету

Евгений Секрет

есть лучший вариант - в Библии, только не в греческом переводе, и не в официальной церкви а у ессеев

Юрий Калинин

вообще то-5 концепций-возникновения жизни на земле и эволюции

Антон Короткевич (Питер)

Вы так же не можете это утверждать на 100% как и её сторонники..

Владимир Беккер

Через 30 лет, опять скажут что правда ! История повторяется!

Александра Арро

это не ложь, это теория, это то что могло бы быть правдой

Кристина Саакян

да, он даже перед своей смертью об этом признался

Ариадна Колокольникова

выясняется теперь . все имеют право заблуждаться

Андрей Смирнов ( Москва)

знаем, но он был не долек. обезьяна - образ без янь

Бох Буду

првильно я значит делал, что школу прогуливал)))

Maria Worth

...Да .Все произошли от ПриМАТНОЙ обезьяны))))