Полина Гомзякова

где лучше отдыхать?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Маргарита Радзивилл

Во Франции, на юге. На Юге Уэльса. В Болгарии. На Байкале. Но только летом: июль - сентябрь, а сейчас не стоит никуда уезжать: везде то вода, то снег, то холод, то дым коромыслом - не доедешь, а доедешь, так не улетишь обратно

Надежда Лапочка

в русской деревне ,лучше в Белоруссии,снять коттедж ,,хозяйка принесет домашнее молочко,творог и маслица,зелень с огорода,в 5 мин озерцо..рыбалка,грибы..Класс!и за копейки..

Валентина Сазонова

Я живу в Севастополе и здесь мест для полноценного отдыха предостаточно, ездила, правда, пару раз в Турцию, по разу на Кубу и в Египет,но дома лучше

Маша Манюничка

именно отдыхать и набираться сил лучше дома. А вот получать новые ощущения, эмоции и заряжаться энергией лучше покинув любимую жилплощадь)))))

Ирина Аксёнова

В России, место можно выбрать по душе от Владивостока до Калининграда. Когда выберете где Вам больше всего понравилось, поделитесь.

Никич Братиш

За границей,если есть много денег.Ну а если деньги не водятся можно просто поехать в другой город и познакомится с его историей.

Валентина Нижегородова

я отдыхаю душой на северном Урале, в родном поселке Черемухово у своих друзей и одноклассников, мы ходим в горы и лес- это что-то

Вячеслав З

по разному говорят...Те,кто на море живет и в тепле-отдыхают там,где снега и холод.А нам,наверное,лучше всего там,где тепло и море

Анни Пауль

Нужно исходить из географического положения Вашего проживания ... ведь советовать живущим у моря - съездить к морю это смешно!

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Алина Алина

Смотря,что Вы хотите получить от отдыха.Иногда классно просто выспаться,а иногда покататься на лыжах,или на море поехать.

Наталья Вивдыч

на природе. кому нравится море, то на курортах; кому нравится активный отдых, то в горах, лесах, пустыне и др.местах планеты

Дина Муртазина

главное. чтобы на работу не надо было и на карточке чтобы было мног)))а где отдыхать при таком раскладе уже и не важно)))

Зоя Власова

кому что нравиться: дикарем на море, в санатории или пансионате, в походе в лесу или горах, на рыбалке, в деревне и т. д.

V*
Venerina ******

везде хорошо, я в этом году была в шести местах, один раз съездила в Россию, и 5 раз по Казахстану, живу в Казахстане...

Татьяна Худякова

У всех разное,у нас любят ходить в горы,лес,рыбалка,охота,я люблю на природе,люблю сосны,мангал,запах дыма ,шум реки

Тамара Данюк

привет..а почему где а не как....отдыхать..значит заниматься противоположной деятельностью от которой устал...

Валентина

кто то любит в лесу, кто на вершине горы, кто на быстрой речке, а откуда же мне знать где вам лучше? Ну и вопрос