Фаина Хабибуллина

От что за гадство?Запланировала кое что,приступила к воплощению и ....трындец....всё какое то неосуществимое. Злая. А вы часто злитесь?

Ответы · страница 2
Владимир Тихонов

А мы и не планируем ничего такого. У нас на пути к победе диван стоит.

D)
Dashuska )))))

если дело касается моей сестры то да а если нет то и злиться не чего

Фреди Крюгер

на левом плече Черт сидит.сплюнь через него 3 раза,может получится.

Мария Вазгаева

ооо когда у меня ничего не получается это пипец, бесит всё и все

Елена Сапронова

Ну раз ....цать на дню, а вообще то я добрая, белая. и пушистая)))

Jyldyz Mavlyanova

даа бывает,но очень стараюсь здержать свой злой дух при себе

Elman Niyazov

нета что злиться.да или нет.всего 2 решения.на всё воля Бога

Денис Taktik

Че то да ))Я в последнее время сильно агресивный стал (((пппц

Нургали Лукманов

Нет. Фаина, это от незнания жизни, в духовном её понимании.

Катриночка*35* Душанбаева

ой как часто) сегодня только наорала на кого только могла)

Владимир Юрчук

Зачем же издеваться над собственной нервной системой?!))))

Елена Маухитдинова

нет, работаем над собой, не злитесь- продлите молодость

Га
Галинка

Тост: "Так выпьем же за тех, кто спасает нас от мозолей!"

Андрей Волошин

Бывает! Но если дело не идет, значит нужно повременить!

Инна Коршунова

бывает временами .. но честно вам скажу зло это плохо ..

Елена Остапенко

сажусь читать философию - вся злость спать ложится....

Валерий Твердышов

когда чего то задумаеш а работа не даёт тогда злюсь

Елена Берест

Постоянно.И такая ситуация тоже мне очень знакома.

Ирина Теменкова

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!но этого лучше не видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Терещенко

бывает,но борюсь с этим,потому что злость-это грех