ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

🖼
Внимание! Картинка с текстом! Прочитай его, хотя бы заголовки. А какое соотношение зеленого и красного (__ /__) в Спрашивалке по твоей оценке навскидку? Ответь цифрами. Это статистический опрос.
Пример ответа: 95/5.

Ответы
Al
Alone24

Странно, лично я человек с негативным мышлением, но я не смотр. телевизор, никогда не хвалюсь своими победами, наверно потому что их просто нет, или я их обесцениваю. Не обсуждаю других людей, потому что мне до них нет никакого дела, не проявляю гнева, а наоборот, всё держу в себе, не веду никакие дурацкие дневники и уж тем более не считаю, что я всё знаю и я не надеюсь, что у других что-то не получится, да ещё и втайне. Ну а всё остальное верно подмечено.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

А какое соотношение (__/__) зеленого и красного в Спрашивалке по твоей оценке навскидку?

Al
Alone24

Да мне пофигу на это соотношение.

Al
Alone24

Не получится уже позеленеть.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

зря ты так ... пробуй, хотя бы ради интереса

Al
Alone24

Пробовал уже и не раз.

Илья

если на спрашке то 40/60. В реальном мире кажется все 10/90. Но насчет 2 картинки и 1 я скажу это бред. Человек может критиковать все,но при этом не смотреть телевизор - т.к считает его зомбоящиком. И среди положительных тоже есть те кто телевизор смотрит. А есть и те кто телевизор включает но антенну не смотрит и включает ради того чтобы посмотреть любимый фильмец или аниме - от препочтения зависит.

Илья

то есть ты считаешь что на это сайте одни больные люди сидят?

Илья

Все равно картинка бред.

Илья

Человек может быть и закрытый,однако он не отказывается от общения с людьми. Да среди таких есть и убийцы,но среди спокойных есть и нормальные.

Раш

В вопросе уже идёт манипуляция сознанием(разделение на картинках, Мужчина - выставлен в негативном свете, Женщина - в позитивном). Так как Женщин больше, логичный вывод - позитивных гораздо больше. Это как если бы мы подгоняли решение примера под ответ, который подсмотрели на последней странице учебника.

Раш

Вот именно, но всё большое состоит из мелочей. Вы не зря оставили всё так, как есть. Интересны некорректные ответы?)

Suit Man (P-L@M.u)

Подозреваю, что это ни к чему: ни одного чела из негативномыслящих такая инфографика не замотивирует. Эти люди не просто идейно разные, а, подозреваю, и биологически. Это как прийти к свинье и начать её осуждать за то, что она такая нечистоплотная, жирная и не интересуется биржевыми фьючерсами.

Suit Man (P-L@M.u)

да неужто) Диагноз по фото?

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

плохо, когда не можешь осознать свои восприятия

Suit Man (P-L@M.u)

Расставлять диагнозы по фото - не лучше.

Sa
Samson

Ммм ... сложно сказать - не задумывался. Замечу только что то что на картинке отмечено как "позитив" или "негатив"... скорее всего не для любого человека будет "считаться именно таким" ... и скорее вснго - по множеству причин. 🖼

Sa
Samson

Извините ... наверное я не отвечу ... так как не согласен с "принципиальной постановкой вопроса"))).

Sa
Samson

Что именно?

Илона Маска

Это вопрос, уже содержвщий неправильный ответ в самой картинке. Там половое разделение. Я знаю кучу девушек дипрессанток. И полно парней, которые просто светяться от гармонии и "заражают"этим других.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

пол здесь ни причем ... это впервые отмечено в ответах ... все на это не смотрят

Илона Маска

Если так, то нельзя сказать наверняка кого больше. Ибо проблемы есть у всех. Для того жизнь и существует, чтоб обучаться решению проблем.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

наряду с позитивным и негативным измышлениями существует еще и правильное мышление ... похоже ты рассуждаешь о последнем

Илона Маска

Может быть:)) Позитив не обходиться без негатива. Весь вопрос в соотношениях:)

*S
*** Svet*lana***

Мелко на мобильнике написано, но предположу зеленых счастливыми. Мне кажется , что в процессе ответов здесь все зеленый. А что там в обычной жизни - у каждого свое. С Новым годом, Саша!Добра и любви !! ))

Зи
Зинаида

Я бы отдала зелёной все 100, а красный сам не живёт и другим мешает жить, Но жалко человека может одумается,, дадим шанс.( 97/ 3 ) Хотелось бы эту картинку на личную страничку в Одноклассники или Контакт.

Зи
Зинаида

А как?

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

скачай ... сохранить картинку как - правой кнопкой, открыв ее до этого левой кнопкой ... или на мобильном при просмотре

Лю
Людмила

и всетаки людей с зеленным цветом в спрашивалке-гораздо больше!!и без всякой вскидки!!!С наступающим саша!!! желаю тебе всего- всего самог наилучшего в новом году!!! иногда. изредкапоявляйся.......

Борис Кучеренко

позитив какой то инкубаторный, на амерекосовский похож, а вот негатива в нем не вижу, так как проживший среди таких хитровжаренных как эти позитивные, он стал в некоторой степени таким

Лисовский Николай Васильевич

Статистическими опросами занимаются специальные службы, а вы просто Саша и понятия не имеете как это делается и по каким методикам Каждый суслик в поле агроном.

Лисовский Николай Васильевич

А я и не злюсь, с какой стати. Просто обьяснил вам кто вы есть на самом деле

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Опрос — устное или письменное обращение исследователя к определенной совокупности людей (респондентов) с вопросами.

Татьяна Стручкова

Я лет в 40 приблизительно, решила начать новую жизнь. такое почти толстовство, изначально считать всех людей хорошими, пока они не доказали обратного.

O X A N A

Мой ответ будет некорректным, я общаюсь с очень небольшим количеством людей, И они - позитивные.))) Но негативных тоже встречала. Пусть будет 80/20.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если сделать прослойку из смеси того и другого, а ее больше всего...то фифти- фифти. С рождеством вас, человек с позитивным мышлением!!!! 😘

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Избежать не получится, весь мир строится на конфликте интересов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я и так лавирую, пока это возможно, но иногда столкновение необходимо.

Чеширский Кот

а вы незадумывались посему зеленый это женшина а красный мужик ! на спрашке всё просто каждый видеттого кого желает видеть !

Руся Цой

Вы имеете ввиду, что позитивный человек обязательно должен иметь именно те качества, которые указаны на рисунке или же нет?

Руся Цой

Если бы я считал, то примерно... 98 и более/ 2 и менее. Конечно человек не сможет иметь все хорошие качества, но во многих "здешних" людях их больше.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

прекрасное и редкое восприятие
средний показатель по больнице - 70/30

Руся Цой

В каком смысле показатель по больнице?

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Многим здесь еще надо выздоравливать, чтоб достигнуть такого показателя .... (98.../2...).

Руся Цой

Просто люди здесь слишком пессимистично настроены.

Татьяна Алексеева

Пожалуй, нет границ в расцветках...мы все немножко зебры детки... или пятнистые в горошек...но все же больше нас ХОРОШИ?Х...!

Ли
Лия

Думаю зелененьких больше.Среди красных много встречаю сарказма и иронии,но думаю это какая-то защитная реакция.70/30

Ли
Лия

А зачем нам еще здесь негатив, с ним в реальности то точно каждый сталкивается.

Ли
Лия

Наверное.Многое думаю зависит от образования,воспитания.

Ли
Лия

💞

Маша

Я зелёненькая , хотя если поговоришь по доброму ,собеседник перестаёт материться ,да же попросит извинения )))

Ирина

По о моим ощущениям зеленого на много больше, красного немного, но они агрессивнее проявляют себя вовне

Ирина

Если учесть, что есть еще промежуточные формы, то , пожалуй, примерно так: 10 (зеленый) : 80 (больше зеленый) : 9 (больше красный) 1 (красный)

Ирина

😊