Эдуард Бражник

Как надоели эти заумные собеседники которые так и норовят усилить депрессию понедельника,указанием ошибок в правописании!А Вы как считаете?)))

Ответы
Светлана Вилюнова

Я думаю,что вы ошибаетесь!На ошибки указывать могут себе позволить еденицы,на которых не стоит заморачиваться.А про депрессию понедельника-вообще выдумка,понедельник по статистике-самый плодотворный день,а вот среда-самый расслабленный день,когда результатов меньше,чем в понедельник.Так что (как в мультике)-любите себя,начхайте на заумников!))))

Sergei Kaminski

Радуйтесь своей безграмотности, а что остается? Постигать грамоту труднее, чем отмахнуться от неё.

Светлана Вилюнова

Грамоту постигают в школе,оттуда проблемы,тем более Вы должны знать,что русский язык в школе-самый трудный предмет,который не каждый может знать на 4 и 5.Не уверена,что нужно таким образом прививать знания,выпячивать себя,будьте скромнее,и люди к вам потянутся...

Эдуард Бражник

А откуда они узнают что я такой хороший

Светлана Вилюнова

больше общайтесь,в общении люди раскрываются,нетрудно понять,кто ьхороший,кто злой,а кто-нарцисс

Эдуард Бражник

Шпасибо!)

Татьяна Tatiana

а у нас,в Казахстане,сегодня еще праздничный день,а понедельник уже прошел))).я тоже не понимаю,зачем ЗДЕСЬ указывать на ошибки в правописании...

Ольга ***

Эдуард, не ворчи!))) понедельник пройдет, грамотность придет))), а заумные собеседники ещё и могут стать друзьями!)))

Эдуард Бражник

Уйдет придет!Воду льете мне сударыня в уши!)))

Галина Татаринова

Оказывается можешь писать правильно!! Ещё бы синтаксис подтянуть... 🙂

Ольга ***

дерзишь сегодня?... хандра что-ли?

Эдуард Бражник

что то Я сегодня немножко ненавижу весь мир!)))

Галина Татаринова

А как же! Как положено! Накануне рождения. Классика!!! А еще стричься не хочу 🙂 Прям заставить сеья не могу. а надо бы!!!

Ольга ***

Братцы! Мне один человек сказал на мою хандру- у тебя все есть, и здоровье и работа ...а у других и этого нет...вообщем пристыдил... теперь я не хандрю ну или пытаюсь)))

Галина Татаринова

Это правильно! вот и я ... пытаюсь. неудачно 🙂

Антон Галеев

Точно, могли бы и не писать замечаний, хотя бы из вежливости...

Maya Min

Да, я с вами абсолютно согласно. Нужно больше позитива)

Елена Щелгачева

Писать надо грамотно,и не только в понедельник!

Ольга Андрюшечкина

не обращайте внимание, не экзамен ведь сдаете 😉

Valeria Malafeeva

тоже так же,хочется легкости на этом сайте

Гу
Гульнар

Да Бог с ними,лишь бы мне было хорошо

Ко
Коляновна

)))))Пока не было... 🙂 тебе пока 5!!!

Ольга Усольцева

а где ошибки? Нормально все

****** ******

вообще то и я этим грешу)))

Эдуард Бражник

Уфффф))

Василий Хохлов

Эх мне бы твои заботы....

Валя(Кононенко) Старикова

Я сама пишу с ошибками.

Кр
Кристина

да, точно....

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ооо даа, граммар-наци раздражают меня тоже, особенно когда умудряются найти ошибку там где ее нет!!!!

Anton Efrem

da poshli oni...tuda...so swoimi tsitatami.....