Ольга

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины

Ответы
Федор

Разумеется.. По этому надо ввести это в культ, а медицину уничтожить... и образование за одно...... А ничего что рак не от невоздержанности, а от того что нам в кранах подают и в лавках продают?(((((

Ольга

Надо возродить свои огороды,а рак не знаю от чего

Федор

Шутишь? Пшеницу на огороде выращивать? Да и не сохранишь свежие помидоры или огурцы. У меня дача 25 лет уже, и посадки всё сокращаются.))

Roman Litvinov

бОльшая часть людей скоро сдохнет от физических упражнений и воздержанности , и без медицины ..

Ольга

Это вы от злобы так говорите,психику лечи

Roman Litvinov

какая злоба милейшая ?

Warlock

Херня - сама пройдёт ..А пиздец уже не лечится.. Нет смысла в больничку ходить...

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! 😍 Но не многие на это способны, 😨 🍺

Ольга

Дух слаб

Василий Гусев

Дух никуда не годится, 🐠 🍺

Михаил Федоренко

Правильно. А также без денег, еды, жилья и прочего барахла

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ..только.при.этой-ПОМОЩИ,.мамочка!🌹

Одинокая Сволочь

мрут все одинаково и с медициной и без неё

Гарри

Но желательно под присмотром доктора

Антон (Ulysses)

и помереть здоровенькими )

Ольга

Но долгожителем

Антон (Ulysses)

помереть здоровеньким долгожителем )

Ольга

))

Ахмед Зандаров

Пока молоды да. Потом нет.

Oktay Khalilov

это действительно так