He
Helen

Для любви нет никаких преград. С любовью, говорят глаза, с любовью, чувствует сердце-это способность телепатии.Не страшны и преодолимы- время, трудности и все измерения-телепорт. Значит любовь, это истина и абсолютная величина,ключ и код к абсолюту?

Ответы
Владимир Зарубин

Любовь-это Сам Бог-Творец Первое послание Иоанна, Глава 4 ●8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (Синодальная Библия)

He
Helen

Теперь вдумайтесь и всё расшифруйте далее.

Владимир Зарубин

Что Вам расшифровать?

He
Helen

Не нужно цитировать. Библия-это шифр. Думайте над глубокоми смыслами, скрытыми за этими цитатами.

Владимир Зарубин

Почему Вы решили,что это шифр,а не буквальное повествование,если Сам Автор Библии-Иисус Христос буквально толковал её?

He
Helen

Буквально её писали другие. Не под диктовку Христа. Думайте.

Владимир Зарубин

Писали другие,но вдохновлял на это Дух Иисуса Христа Второе послание Петра, Глава 1 ●21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (Синодальная Библия).Поэтому как не Христу лучше знать,как толковать Библию?

Ок
Оксана

Истина, которая внутри нас)) Но мы от нее прячемся, скрываемся и не даем ей проявиться..

He
Helen

Согласна. Это ступени)) тут против не попрёшь. Сама ещё второклашка)) это просто мысли и предположения. Но логично, правда?)))

He
Helen

Всё сходится, если раскручивать логику.)))

Ок
Оксана

Логично) Но мне по душе другое)) Жить здесь и сейчас ..наслаждаться именно этими моментами в кругу близких и родных мне людей)) А все остальное я рассматриваю, изучаю, познаю просто для саморазвития))

He
Helen

Именно так и есть. По душе. Выше -это потом,всему своё время))) 🌞🌻🌞🌻🌞

Ок
Оксана

🌞🌞🌞

Коба Курцикидзе

Приворот к сожалению часто путают с реальностью!!!!!женщины прекратите это делать......

He
Helen

Всех благ!

Коба Курцикидзе

да и тебе тоже!!!!бог всё видит......

Улугбек

Гениальная догадка!!! Давайте говорить дрг-другу комплименты!!!

He
Helen

А в этом, что то есть!Если они искренны и от души, то человек меняется, не замечали?

Улугбек

Приветствую!!!

He
Helen

🌞🌞🌞

Улугбек

💁‍♂️

Милош Йованович

мне нравятся люди впадающие в детство.Это просто фантастика.

He
Helen

Это логика. Люди разучились думать, в отличии от детей.

Милош Йованович

Опыт..Кругом одно вранье.и обнуление.

He
Helen

Опыт-это видение больше, чем кругом. Круг. За кругом.

Просто А...

Не совсем. Но, без любви - точно ничего не получится.

Павел Шило

Да ну не может быть ,а думал сало.

Полина Алфёрова

Вы бредите, очнитесь

Ikram Allashow

Правильно.

Пан Квинто.

В курсе.

He
Helen

Хорошо

Всего Лишь Фраза

Вряд ли)

Веселюк. Tallinn.

может

Марьяна Иванникова

да

Адам Адамов

Да