Олег Партолин

На самом деле, жизнь проста как семейные трусы.............Не пытайтесь сделать из неё стринги и она не будет натирать вам ж@пу...........☝️🤗🤗🤗

Ответы
Санёчек Я )

Утверждаешь как будто бы на опыте🤭

Олег Партолин

На дураках учусь. 🤝

Санёчек Я )

Понятно 🤭 свою натер уже 😁

Олег Партолин

По себе о людях не судят. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🎄

Санёчек Я )

Вот в том то и дело что не сужу 😁 ибо вряд-ли дотянешь😁 и мнение про шапку оставь при себе 😁 так то на улице холод

Вера Гудкова

Мы такие не носим.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🎄

Просто Я.

Хороший совет.

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😆

Р1
Рита 1

Понятно

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😆

Ой Ля Ля

😂

Е. К.

😁