Ангел На Метле

Скороговорка: «Жил да был дылда, но был быдло. Добыл дылда голда, но добыл подло, падла!»

Ответы
Наталья Килькова

Кот отмочил:просыпаюсь от грохота,его нет нигде.Думаю:ну падла,уебался наконец-то.Я в окно-сидит,с той стороны,причём у соседей. 9 этаж!метр лететь точно.Думаю,ах ты падла,ну и сиди там.Лёгла дальше.Опять бабах!Домой прилетел,Бэтмэн мохнорылый!

К@
Калинка @@@

класс

Ангел На Метле

))))))))))))))))))))))