Любовь Ф

сегодня с волнением следила за схождением Благодатного огня - почему-то боялась, что не сойдёт! Впервые со мной такое

Ответы
Владимир Никитенко

Забоишься пожалуй. Кругом такая балда творится. Бог возьмёт да плюнет от расстройства,мол да валите вы все в тар-тарары.Вот будет беда.

Любовь Ф

точно

Любовь Ф

🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ну и чо будет, если не сойдёт? мир не перевернётся. а если и перевернётся, то не из-за этого.. Чушь всё это, детские сказки..

Дм
Дмитрий

как же он не сойдет-то! как бы не было плохо в мире, всегда есть запасная зажигалка!

Александр Самол

если у Всевышнего что пойдёт не так там на такой случай должна быть страховка).

Замир Умир

Я тоже спать не мог. Но это в другом месяце и по другому поводу

Любовь Ф

бывает

Че
Человек

об этом огне в библии ничего не сказано это выдумка человека.

Иван Иванович

😱 Такого нет в сценарии. Огонь всегда будет зажжен.

Sarman

Сойдёт обязательно. Законы химии никто не отрицал.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не переживайте,зажигалка у них всегда с собой

Nick Moslem

Пока есть пьезозажигалки ,всегда сойдёт!

Епифания

Чего боятся? Спички пока не кончились

Любовь Ф

👎

Епифания

Неужели вы думаете, что "благодатный" огонь появляется как-то иначе?

Максим Jw

Это, к сожалению, обман нашего народа.

Любовь Ф

разве только нашего?

Максим Jw

Так же как, звезда Давида это миф, так же и крест существовал до христианства. Это язычество.

Jane Папина

У Архангела зажигалка кончится?

Андрей Север

Это шоу никогда не закончится!!!

Любовь Ф

хорошо бы

Юрий Ласковец

стареешь. там фсё налажено😉

Александр Грызлов

Чушь все это,обман и только

Сергей Зимин

Как правило всегда сходит .

Борис Толстошеин

не бойтесь....мы победим....

Людмила Канивец

Не верю я в эти сказки...

Улугбек

Ослабела в Вас Вера!!!

Любовь Ф

наверное

Улугбек

Встряхнитесь же...

Любовь Ф

постараюсь