Тихая Мелодия

Ах,друзья мои,друзья!!!Как вы там живёте-можете?)))

Ответы
Владимир Дегтренко

У каждого из нас своя дорога,
Свой крест, своя печаль, своя судьба.
Мы все однажды вспоминаем Бога,
И все грешим, хотя бы иногда.

Мы все имеем где-то половинок,
Но не всегда их даже рядом узнаём,
Ведя порой ненужный поединок,
Влюбляемся в других, грешим, живём.

Мы все однажды сами понимаем, —
Большое видится всегда издалека,
Мы ценим лишь тогда, когда теряем,
Когда пусты душа и сердце, и рука.

Но если потеряв опять находим,
Не можем свои чувства обуздать,
Всё понимаем, всё прощаем, не уходим,
И жить в любви хотим, стремясь не опоздать.

Не опоздать всё наверстать пока не поздно,
Исправить всё и обо всём забыть,
Чтобы для нас светили в небе звёзды!
Чтобы вдвоём, любить, грешить и жить!

Сама Себе Своя

очень хорошие стихи. спасибо

Cergei Efremow

– Житье наше поганое… Старого председателя сместили, управляет теперича Михея Нестерова зять. Ну, вот и крутят на свой норов… Вчерась землю делили: как только кому из бедных достается добрая полоса, так зачинают передел делать. Опять на хребтину нам садятся богатеи… Позабрали они, Гришуха, всю добрую землицу. А нам суглинок остался… Вот она, песня-то какая…

Сама Себе Своя

что то не припомню, откуда это взято..

Cergei Efremow

Донские рассказы. Шолохов.

Сама Себе Своя

спасибо. Поднятую целину года два назад читала. а это не помню, когда

Владимир Бажуков

Буратино пошёл на растопку... Крот совсем стал стар и подох намедни... Тётя крыса переела пшена... Ласточка улетела в тёплые края. Пока не жалуется...

Сама Себе Своя

какое полное досье.. вы на всех собрали

Владимир Бажуков

Кто смог, отзвонился

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто не может, тот и не живёт.
С обожаньем, ласточка и крот,
жук, цветок и жаба, эльф и мышь...
Вот и все друзья твои, малыш. 🙃

Vlad

Живем то хорошо, да вот можем плохо.... - Так выходит плохо....? ...Да нет... выходит то хорошо.. а вот входит плохо....!😄👌

Сама Себе Своя

ты все шутишь)

Vlad

без смеха не проживешь..!😂👍

Майкл Карлсон

-Как вы там живёте, можете?
-живем хорошо, можем плохо...
-выходит -плохо?
-выходит хорошо, заходит плохо...

Евгений Рязанцев

=да вот так и живём- перебиваемся с воды на хлеб=...=выходит плохо?= =да нет, выходит хорошо, входит плохо=...

Илюся

🤣🤣🤣

Евгений Рязанцев

ну да, тебе смешно, а тут приходится стараться, чтобы произвести хорошее впечатление....

Илюся

🤷‍♀️👍

Некто Из...

Сердце в будущем живёт,/ Настоящее уныло./ Всё мгновенно, всё пройдёт./ Что пройдёт, то будет мило. АС

Сама Себе Своя

АС это кто?

Некто Из...

Да был такой/ Дядька с бородой...

Сама Себе Своя

Пушкин?

Некто Из...

это не туда просто шлёпнулось, на другой вопрос ответ был

Сама Себе Своя

ладно, забыли

Леонид Музафаров

Шутка: как живете -можете? Живем, но не можем. А как это выходит? Выходит хорошо, заходит плохо.

Галина Золотарева

Верочка! Солим капустку, посещаем родину, прибираем огород...общаемся с родными и друзьями...

Тихая Мелодия

А у меня ещё капустка на огороде.

Галина Золотарева

а у нас несколько лопнуло ,поэтому пришлось порезать -6 банок

Тихая Мелодия

Поняла.

Iosif Shlochiskiy

Очень трудно без тебя, малышечка, Вы наша! Но пора уже хоть немножко подрасти, красатулечка!

Iosif Shlochiskiy

И Вам увидеть во сне прекрасный мультик, на любимую Вами тему.

Сама Себе Своя

мультик? для взрослых, если))

Iosif Shlochiskiy

Ой, как Вы быстро повзрослели, а я то... Найдите в YouTube мультфильм "Мост." Он для взрослых. Счастливо, незнакомка Метровая.

Сама Себе Своя

спасибо, лучше я этот мульт завтра утром посмотрю

Iosif Shlochiskiy

Да, его смотрят не ночью, так как ночью необходимо смотреть только что то сказочное, а он серъёзен. А на фотографии такая прелестная куколка - Дюймовочка. Если это Ваша детская фотография, то это прекрасно. Обожаю детей.

Александр Машков

Квак,квак,поели,теперь можно и паспать))),Поспали,теперь можно и поесть и пожениться

Александр Рюрикович

😄 -Живём хорошо, можем плохо. -Так выходит плохо? -Выходит хорошо, входит плохо!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да нормально колдую вот!!😃

Сама Себе Своя

наколдуйте чего нибудь хорошего и побольше, пожалуйста

Pilot Pirks

🖼

Сама Себе Своя

спасибо вам))

Док

И живем и можем и вообще все лучше всех!))) Главное чтобы начальник не прочитал)

Док

Тсссс!!!! Вдруг по голосу узнает, ава не моя)))

Сама Себе Своя

молчу я..........

Док

😀

Док

Это я шепотом) Вам можно и в слух))))

Светлана Скупова

ВСЕ ХОРОШО ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ЖДЕМ ОТ ГОСУДАРСТВА КАК РЕШИМ ТАК И ЖИВЕМ

Семён Я

"Живём -хорошо, можем -плохою -Что, не выходит? -Выходит хорошо - входит плохо!" 😉

Леонид Музафаров

Живем, но не можем. А как это у вас выходит? Выходит хорошо, заходит плохо.

Сама Себе Своя

это, типа- юмор у вас?

Леонид Музафаров

Просто вспомнил шутку.

Виталий Satyrten

Друзья разве сидят в соц сетях? Я всегда считал, что сдесь собеседники

Тихая Мелодия

Нет,реальные друзья имеются.

Виталий Satyrten

тогда, зачем сюда эти реплики? Вы собеседников считаете друзьями?

Тихая Мелодия

Да!!У маня есть подруга,с которой поднакомилась в сети и увиделась в реале.

Виталий Satyrten

Это просто феерично! увидеться в реале! А вот найти общее и симбиоз сложнее

Тихая Мелодия

Дружим уже года три.

Павел Юсупов

По разному.Если ты согреешь меня сваим теплом может все наладиться.

Сама Себе Своя

http://югстройдом.рф/uploads/posts/2015-09/1441121474_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот тут тебе будет тепло

Павел Юсупов

Знаешь камин канечно хорошо.Но он не даст такого внимания как женщина.

Павел Юсупов

Это прекрасно.А как же внимания любимого человека,который накроет пледом.И принесёт горячий грог.

Сама Себе Своя

это уже в другом месте

Павел Юсупов

В каком именно.