Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые здесь постят только цитаты или анекдоты из интернета. В чем смысл траты времени? Казаться умным и с чувством юмора?

Ответы
Ирина Игнатьева

Наверное люди хотят общения мы перестали друг с другом разговаривать некогда что урвем из интернета то и остаётся кажись не кажись все-равно суть вылезит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, такие здесь сразу видны. Мне совершенно неинтересны.

Константин

Да порой в сети, что-то понравится, хочется поделится. Реально хорошего-то веселого мало. Вот мне сегодня прислали прикол,много букв, но так смешно)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всего должно быть вмеру.

Константин

Это да согласен.

Не
Некто

Не серчайте,Сережа, на них, мне вот тоже иногда проще картинку сбросить "говорящую" .. так проще, что ли.. в общем - не зацикливайтесь на этом моменте)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пролистываю

Не
Некто

поняла

Не
Некто

Именно так и поняла, Сереж

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Казаться. Им не вталдычили пословицу "Лучше быть, чем казаться"

Уральская Рябинушка

Ну, если нет своего ума, хоть чужим попользоваться-учатся

Ольга Чернова

Почему? Просто людей посмешить и порадоваться вместе 🙂

Ирина Карпова

чтоб потом посмотреть личку ответчика

Ирина Карпова

я вроде по русски ответила

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я смысл не понял

Ирина Карпова

соболезную

Ты Это, Заходи, Если Что!

И вам не хворать!

Ан
Анна

теперь ты решил покритиковать?

Ан
Анна

ну и как, я умной кажусь? 😂

Ан
Анна

вот видишь, значит не зря 😉

Лина

Найти единомышленников

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне кажется, они не любят конкуренцию 😜