Кен Ken

Красный цвет флага России это Путин и вагнеровцы.Цвет настроения синий.Белый цвет флага России это женщины,дети и старики.Синий цвет флага России это оставшийся россияне.Красный цвет это цвет воинственности,агрессивности и цвет лидера.Флаг СССР был красного цвета.Россия хочет вместе с Белоруссией восстановить СССР.На белорусском флаге тоже есть красный цвет.Вежливые зелёные человечки в 2014 году в Украине это были белорусы которые работали на РФ.На флаге Белоруссии есть ещё зелёный цвет.Марс это древнегреческий бог войны.Планета Марс красного цвета.Бык прёт на красный цвет.Красный цвет это цвет крови.РФ больше похожа на быка-быдла которая со своими красными глазами напала на Украину и развязала войну.У Казахстана,у Украины и у РФ есть общий цвет на флаге это Синий цвет.У РФ и у Белоруссии есть один общий цвет это Красный цвет.РФ думает что Казахстан,Украина и Беларусь должны войти в состав РФ,из за схожести цветов флагов РФ,Белоруссии,Украины и Казахстана.

–6
Ответы
Геннадий Попов

Вы или круглый невежда или ещё хуже. Флаг Казахстана - ГОЛУБОГО цвета. Небесно-голубой цвет символизирует честность, порядочность, верность и безупречность. Может это вас немного поумнее стать заставит.
Красный цвет в геральдике символизирует: кровь, любовь, храбрость и красоту. Синий - слава, верность, честь и искренность. Белый - невинность, мудрость и безмятежность. Зелёный - надежда, свобода, земля

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Геннадий Попов

А вот это праильно

Александр

Ох как всё запущено...Перейду сразу к финалу, не расставляя цвета так, как они есть - флаг должен быть фиолетовым, как смесь красного с синим. Это соответствует местонахождению страны.

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Николай Костров

Красный цвет на Флаге, это Кровь от войн, которые Солдаты проливали, защищая свою Страну, а то что в 2014 г Украина Убивала своих граждан 8 лет, вы конечно не знали.

Красное Солнышко

На Украину напали фейки Голливуда, а не Россия. Одурачили хохлов, что нация якобы уникальная.. Дебилы подамериканские! 🖼

Кен Ken

о неееет

Io
Iosef

Белоруссия, Украина и Россия обречены быть вместе...это по сути один народ..хотя сейчас и разделены... Казахстан сам по себе..

Алевтина

Нахрен ты нам нужен, вместе со своим казахстаном

Кен Ken

о нееет

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Алевтина

....

Волга

Ну тогда добавляй туда же Германию и Францию

Кен Ken

о нееет

Волга

По твоему принципу- красный цвет на флаге. И ещё массу других стран. Практически у всех присутствует красный цвет

Александр Трященко

Сам эту чушь придумал или скатал у пиндосов?

Кен Ken

Сам

Александр Трященко

с головой дружить надо

Igor Fedaev

Киргизия тоже красный !)

Кен Ken

🤦‍♂️

Михаил Вамдруг

Что за херню ты несешь.

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Слуга Государев

Должны значит войдут!

Николай Ntv

Блин, психушка ждет.

Ал
Алекс

Вы в себе, товарищ?

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Вячеслав

Бред какой-то(

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Наталья

Вы бредите .

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос

Николай Смирнов

.

Кен Ken

Я удаляю свой вопрос