Realistka

Какой великий учёный, один из основателей современной науки, занимался алхимией и искал философский камень?

Ответы
Михаил Алавердов

Ну конечно же Исаак Ньютон!

Realistka

верно

Тамара Федяева

Ломоносов

Realistka

Ньютон

Тамара Федяева

Вот и хорошо.

Игорь Косинский

Сэр Айзек.

Realistka

Да, Ньютон. Верно

Сергей Зимин

менде

Сергей Зимин

не верю

Realistka

После его смерти нашли его записи на эту тему.

Сергей Зимин

вы лично читали?

Realistka

учёные читали и поделились.

Сергей Зимин

какие учёные? что читали? вы видели как они читали. ? кто им платил?

1А1Я

Ленин

1А1Я

он много проделал пустой работы. в библии ничего кроме бреда нет

Realistka

Поэтому он и увидел в ней конец света, который непременно наступит, если все будут жить по библии.

1А1Я

библия это самый лучший продукт своего времени сейчас он уже устарел и не стыкуется с реальностью

Realistka

Лучшим продуктом я считаю Веды, которые дают знания, а не пустой еврейский шовинизм.

1А1Я

лУЧШИЙ ПРОДУКТ это современные энциклопедии и учебники. а веды бред как и библия

Р4
Режесёр 41

ЭТО Я

Realistka

Ньютон

Р4
Режесёр 41

ПЕРЕЛЬМАН