💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скандально известный бывший настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) снова уличен во лжи. Ранее он заявил, что в его доме не на чем спать, а также нет тепла и света. Однако на самом деле живет Паша-"Мерседес" в роскошном доме с дорогой мебелью, бытовой техникой, каминами и теплыми полами.
Митрополит Павел, как оказалось, живет в двухэтажном доме площадью 580 кв.м. Общая площадь участка 0,4 га. Кроме основного дома, на участке еще расположен гостевой домик площадью 170 кв.м. Отдельно есть дом для охраны и беседка.
У Лебедя есть еще один двухэтажный дом на 546 кв.м с мансардой. Он расположен в центре Киева и даже более роскошный, чем предыдущий. Там есть турецкая баня, сауна, бассейн, кинотека и даже отдельный лифт.

Все для прихожан?

Ответы
Павел

Думаю и новый настоятель станет таким же Передел власти 😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новый настоятель не кгбист.

Павел

Новый настоятель капиталист 😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Павел

Жизнь

Павел

Кому война кому заработок первый день живёшь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашист недобитый?

Александр Рузметов

Все для него от прихожан.