Сергей &&&

Первый враг человека?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Лидия Клочкова

Первый враг человека сам человек. Честно заглянув в свое сердце, он ужаснется, увидив количество тех гадов, которые человеком управляют. Имею в виду страсти. Святые люди смогли достичь безстрастия.

Людмила Евсюкова

Первый враг человека - эгоизм. Второй враг человека - гнев
Третий враг человека - жадность. Четвертый враг человека - зависть.Пятый враг человека - иллюзия. Я с этим согласна.Еще я думаю-гордыня.

Батыр Джораев

другой человек, ни одно животное или существо не ведёт себя так агрессивна как человек, животное ищет себе на пропитание, человек же охотится ради удовольствие.

A#
Aadil ###aidarov

другой человек, ни одно животное или существо не ведёт себя так агрессивна как человек, животное ищет себе на пропитание, человек же охотится ради удовольствие.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Жанна Никогосова

Его язык,наш язык расположен в самом удобном месте но он несет огонь гиены,словом можно человека убить,поэтому говорят "Язык мой -враг мой.

Наталья Миронникова

в каком смысле, уточните. Что имеется ввиду? Вы про людей, одущевленное или нет? Рассуждать долго можно.

Марина Тимохина

считаю, что прежде всего те негативные качества которые внутри человека...злость, зависть, алчность

Дмитрий Стешенко

я не враг человека...если ,что...враг человека это жаба которая стольких людей погбила

Александр Цебрий

для маленького человека... то есть для ребенка... думаю первый враг - ЕГО БАБУШКАААА))

Ва
Василиса

никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка

Ксюшенька Клубничка

Человек сам себе враг, ведь только он способен сам себе создавать проблемы.

Марина Вакарь

у каждого человека свой враг, вот например у меня моя соседка, через дом...

Елена Алеканова

одно маленькое зелёное земноводное (передушило половину человечества)

Александр Романюк

Первый... Да тот что яблочком угостил, в саду Эдемском!!! Раньше не было. 🙂

Wind

он сам себе враг -курит ,пьет , ни кто хуже так не навредит ,как сам себе

Анастасия

Отрицательный сказочный герой. Впервые мы знакомимся с ним в детстве)

Татьяна Чайка

Язык. Как сказал юморист Хазанов - Борется за независимость от мозгов

Елена Ефименко

Блин...сказать что ли кариес...не то... а больше ни чего на ум не идет...