Олечка

люди, есть тут экстрасенсы.....?? хочу поверить в них.....и проверить......

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

проверь...через неделю как раз 15 сезон битвы экстрасенсов начинается

Мариша Князева

ни один уважающий себя экстрасенс не станет Вам ничего доказывать 😄

Олечка

а мне и не надо доказывать

Мариша Князева

а как Вы собрались их проверить

Олечка

просто кое что спросить надо

Мариша Князева

понимаю

Лё
Лёка

а как это сделать на расстоянии, экстрасенсы и телепаты разные вещи

Лё
Лёка

неа, если фото на экране то не получится, нужно держать фотографию и не копию только так можно уловить энергетику и считать информацию

Олечка

Не..всё равно думаю что как нибудь да можно

Лё
Лёка

не знаю, может быть, я не медиум

Лё
Лёка

и мне жаль, не нашла еше наставника который учить будет. А шарлатанов пруд пруди.

Павел Шило

Вы так мечтали побывать в Париже и для этого стали такой бестыжей.

Павел Шило

Чего я хочу все равно не получу.

Павел Шило

Потому что меня не существует -- не известный дух во мне балует.

Павел Шило

И я ни могу ни с кем уйти и ни кто со мной ни уживётся или умрёт или сопьётся.

Павел Шило

Все в городе удивляются почему -- он не женатый ,не бедный не богатый и вечно молодой. Потому что Дух со мной он ведёт меня к одной.

Павел Шило

Ну так я Вам и сказал что б дух потом меня наказал.

Виталий Жуков

вижуу...в Петергофе не была......фото смонтированно ууу....спрашивай)

Виталий Жуков

ну чтоб читала мистическим голосом от моего имени)

Олечка

Аа....а мне то зачем мистическим голосом....?:-)

Олечка

Ну так ты же ¥типо экстрасенс...¥ ты и ууу-кай....:-D:-D:-D

Олечка

Прям...жути уже нагнал на меня...

Михаил Полюдов

🙂 🙂 🙂 и снова здравствуйте - я знал, что снова встречу этот вопрос

Я Кревет

есть подруга гадает на картах, от итогов описаешься, не боишься?

Юлька

зачем? живете без веры и не надо проверять и верить, особенно их

Юлька

аа,ну это все объясняет))))))))))))))

Екатерина Черкашина

Вера и доверие -не одно и тоже, а что уж говорить о проверки!!!

Твой Нафаня

есть,могу взмахом руки разбить стекло с расстояния 2-3 метра

Владимир Петров

Каждый Десятый....имеет такие возможности....Статистика....)))

Дим Димыч (Екатеринбург)

Ну, проверяй, я попробую проверить свою экстрасенсорику...

Олечка

Может расскажешь чего нибудь про меня

Дим Димыч (Екатеринбург)

Попробую, на фотографии только твоё лицо - это очевидный фотошоп. Если это так, то пиши, расскажу больше.

Наталья Пяткова

Проверять не хочу,помощь нужна.за деньги мне не потянуть.

Сергей Балук

хоть поверьте хоть проверьте... но будет ли в этом смысол?

Нургуль Ислямова

мне бы хорошего экстрасенса чтобы помогли реально брату

Антон (Донской Казак) Веселов

Этим аферистам здесь делать нечего.Денег то не срубить.:D

Елена Абжанова

я верю во все неземное, иноземное! Бывают такие реально!!!

Ali Aliyev

)))хороший вопрос.Но это тебе больших денег будет стоить)

Олечка

С деньгами любой дурак может. А ты попробуй без денег

Ali Aliyev

задавай что тебе интерестно

Александр

тоже интересно.может я ?спросите что нибудь,вдруг я знаю

Олечка

ну так расскажите про меня. Что что хочу сделать и не знаю стОит или нет?

Отец Емельян

Я. Знахарь, а экстрасенс западное слова я его не приемлю

Олечка

Я имею ввиду про себя всё знаю

Олечка

Всё....вы меня ...убили...:-(

Отец Емельян

Почему? Это не должно огорчать.

Олечка

ну как же.....я ищу, ищу.....а вы говорите что их нет...(((

Отец Емельян

Не надо их искать, они не нужны. В реальном мире не хуже.