Оксана Лыкова

Вы верите в способности экстрасенсов?

Ответы
Bringing Joy Forever

Хотелось бы, но никак не получается. Я бы поверил, если они поверили бы в то, что все и вся только от Всевышнего.......

Bringing Joy Forever

В Кого? А разве, что только в свои же способности!?

Владимир Добрев

Да. Я в 3-м поколении например тоже. Тут ничего такого нет,все предельно ясно и просто. Однако есть и шарлотаны

Оксана Лыкова

а в чем выражаются Ваши способности?

Авдей Мотоциклетов

я верю в то что на способностях паранормальных нельзя зарабатывать-те кто это делают мошенники по умолчанию

Светлана Голофаева

я знаю, что такие способности имею место быть, только их обладатели, как правило, это не афишируют...

Владимир Новиков

В способности верю, но знаю что настоящие экстарасенсы не покажут свои умения людям в открытую

Владимир Новиков

тогда скажите что вы имеете ввиду)) экстрасенсорные способности и это действительно есть и можно их развивать.

Оксана Лыкова

для меня экстрасенсы - это люди, которык либо могут заглянуть в прошлое, либо общаются с усопшими, либо лечат людей. А цыгане - это мошенники.

Владимир Новиков

ну я привел пример, понимаю о чем вы, это все возможности от беса. не хочу приплетать сюда христианство, но дело в том что такие люди жертвуют своей душой ради таких умений, не хочу таких людей встречать и даже знать о них, но они есть и ни чего с этим не поделаешь

Оксана Лыкова

Я тоже верующий человек - христианка. И заметила, что в "Битве Э" почти все самые сильные участники называют себя ведьмами. Слышала мнение батюшки, что лучше эту передачу не смотреть. Однако даже среди православных, близких к церкви людей есть предсказатели и лекари...

Владимир Новиков

я четыре года назад выкинул телевизор. битву экстрасенсов рассматриваю как шоу не больше, всё это от беса это однозначно, помочь человеку может только сам человек, настоящие целители и батюшки в том числе могут только направить на излечение, но они не обладают тем чем обладает сам бог. Очень советую прочитать книгу, называется она "Флавиан", это мощный пример

Сергей Терентьев

Нет, всё это проделки интуиции. У кого-то она немного лучше развита..!

Dauren Akylbay

Да !они могут видеть прошлое и настоящее а будущее гарантии нет.

Gloker Gloker

В них не надо верить. Ими надо пользоваться, только правильно.

Оксана Лыкова

а что значит пользоваться? И как это делать правильно?

Gloker Gloker

Пользоваться - развивать, употреблять себе на пользу. Всё что нам на пользу - правильно.

Владимир Чиркин

да, но не настолько, насколько показывают по телевизору

Сергей Гончар

Тех, которых показывают по телевизору - точно не верю.

Оксана Лыкова

а самому приходилось сталкиваться?

Сергей Гончар

Нет...просто потому что их не существует, а если и существует, то они не выставляют всем на показ свой дар.

Оксана Лыкова

оч противоречивый ответ. сам себе противоречит

Сергей Гончар

Почему. Я же сказал, что никогда не встречал экстрасенсов, поэтому не верю в их существование. Но допускаю, что могу ошибаться... Что здесь противоречивого?

Оксана Лыкова

Написано "их не существует" 😉

Сергей Гончар

...это моя точка зрения. Я не ее никому не навязываю.

Сергей Гончар

А Вы встречали экстрасенсов?

Сергей С______

Да. Но не всех.чем то владею сам. А что вас интересует?

Оксана Лыкова

интересуют случаи, когда люди сталкивались с ними лично и в чем это выразилось

Сергей С______

Гадалка одна сказала мне правду. А вообще в связи с отсутствиемм у нас школы экстрасенсов, рекомендую держаться от них подальше

Сергей С______

Сильный экстрасенс может навредить по не знанию

Оксана Лыкова

ясно. а чем Вы сами владеете?

Ахмеров Марат

нет.это просто парапсихологи,а некоторые шарлатаны.

Оксана Лыкова

а в чем отличие экстрасенсов от парапсихологов?

Ахмеров Марат

все экстрасенсы хорошие психологи,парапсихологи.Вот и лохуют людей.

Артур Дурович

Несомненно, есть среди плевел отдельные зерна

Оксана Лыкова

а приходилось с ними сталкиваться лично?

Андрей Фадеев

Нет. Обманывать людей становится все трудней

Дмитрий Коваль

Нет. Советую посмотреть сериал "Менталист"

Оксана Лыкова

где посомтреть и про что он???

Иван Колисниченко

Да. Есть люди сильные. Мне помог в детстве..

Се
Сергей

Конечно, но настоящих очень мало наверное

Владимир Рыболов

Нет у них способностей . . они просто люди.

Оксана Лыкова

а как же "Битва Э" на ТНТ там довольно наглядно демонстрируются их способности?...

Владимир Рыболов

Мало-ли что показывают по телевизору, я сам этим занимался раньше, и знаю что человеку этого не дано. А если учесть то что человек п р а и з а ш о . л от обезьяны тем более. . .

Табуретыч

это не способности,а продажа себя бесам.

Валентина Комлева

Не все и не всегда поддается объяснению.