Зинаида
Ответы · страница 2
Галина А.
или привычка
Галина А.
Сильная... не знаю...Никогда сама не считала себя сильной. Может потому что стараюсь не показывать своих слабостей
Зинаида
Конечно сильная....только вот вопрос...нужно ли это?...Сами сажаем мужчин себе на шею
Галина А.
Неее))) Я за своим как за стеной. И сына таким таким вырастили. Да и зять тоже
Зинаида
Это же просто замечательно!!!А мы еще растем!!
Галина А.
А мы через месяц внука ждём!)
Барабан Барабанович
муж обалдеть
Инна Мягкова
это дурость!
Зинаида
Дурость!!...Но так заводит))))
Инна Мягкова
завод будет временным....проходила!
Зинаида
А дальше кто заводит?
Зинаида
пока у него есть ключик на мой завод ....вернусь)))))
Инна Мягкова
ну и хорошо! а вдруг это навсегда? главное чтобы ключик не потерялся!
Зинаида
а я и держу его в напряжении.....поэтому он боится ключик потерять)))
Оксана 🐉
это судьба
Зинаида
она зараза)))
Доктор Косигач
спираль
Кот Макси
Удачи!
Константин Стемковский
Может