Ле
Лекса

Можно я переночую в вашем сне?☺️

Ответы
Эд.влад. Михеев

Я крепко сплю, и думаю, ты мне не помешаешь. На цыпочках пройди и дверь тихонько затвори, глаза ресничками прикрой, засни и много тайн моих узнаешь. И если ты во сне летаешь, в мечтах заоблачных витаешь, с концом счастливым сказки сочиняешь, умеешь ощущеньями делиться, я расскажу тебе, что мне в ту ночь приснится. Ночь превратится в чудо - птицу, мы сядем в ее сказку - колесницу, чтоб в Золушку и Принца превратиться.. А утром будет кофе, как откроют глазки сонные ресницы и будет чем с любимым поделиться..

Нина

👏 👏 👏

Нина

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Браво!

Ле
Лекса

👍 лучший ответ

Дмитрий Рубцов

А, можно, мы, с тобой, будем вместе, в одной команде трудиться, вот в этой: Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде моя ссылка: http://u.to/AhVdEw

Юрий Буторин

Всегда любил себя
(Считал я между дел)
На что ушло немал-ло
Юных женских тел.

---------------------------------

Свою жизнь я терплю не скорбя.
Серой про́зою горло сдавило.
Что-то нужно мне типа тебя,
Только чтоб оно тоже любило!

Гармония Россия

Класс!Юра,здорово!

Юрий Буторин

Сам себе противен. Говорят, что хохмачи всех мастей активизируются перед смутой. Вот чего надо опасаться. Но, с другой стороны, уныние - это один из смертных грехов.

Светлана Радуга

Можно. Мне однажды приснился человек с этого сайта. Проснулась и четко услышала его имя и фамилию. И вдруг он мне в реале прислал поздравление с праздником. Хотя мы были едва знакомы. пару раз пересекались в ответах

Константин Бурыгин

ух ты, заманчивое предложения, как раз составите компанию бывшей, а то что то она там затусила часто, и еще одно, ток не надо там сильно шуметь, а то разбудите зверя белого, мягкого и пушистого.

Ле
Лекса

😊👍👍👍

Бе
Бельведер

пожалуйста вчера бы мы с вами кормили бы ручного медведя, искали бы для место укрытие от дождя и что небуть купили бы на 200 долларов который мне вернул мой дядя

Бе
Бельведер

это все было во сне

Ле
Лекса

ага

Mister Farid

а почему бы и .. да? это был бы интересный опыт. постарался максимально Вас запомнить, посмотрим, что получится 🙃 если что, отпишусь по результатам

Мишута

Можно , но .... боюсь, что ты не выспишься ... Я мало сплю, иногда храплю и ворочаюсь с боку на бок ... Устраивает такой вариант ? ))

Мишута

😺 😏

Мишута

Обманщица

Ле
Лекса

да ну,некогда в жизни

Мишута

🖼

Татьяна Новикова

Можете пожалуйста..даже у меня дома...приходите в мой дом мои двери открыты..буду песни вам петь и вином угощать..

Андрей Всехмудрейский

У меня такса за номер люкс 1000$. Если желаешь чего побюджетней, могу предложить общий за 5$ с носа😜

Андрей Всехмудрейский

Чё-то путано. Учти, не на лоха напала. Утром деньги- вечером стулья😆

Ле
Лекса

💰ооо нашла мешок денег хватит? Только имей в виду сон твой и что б он был хорошим тоже придется постараться :-):-):-)

Андрей Всехмудрейский

У меня все сны, считай, бразильские сериалы- не оторваться.😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можешь даже в реале, у меня коврик у двери ночью свободен, собака в комнату переходит. Милости просим!🙂

Ле
Лекса

Ммм хорошо я вас как раз на коврик и отправлю

Ле
Лекса

☺️🤟

Lаzy

Это невозможно априори.... Мне в основном кошмары снятся... А вы- далеко не кошмар.... В разных форматах мы. Увы...

Иван Сигаев

Сашенька заходите с удовольствием встречу, угощу чаем с конфетами...пообщаемся...🙂 😉 ☺️ 😘

Сергей Горохов

) — нетепловое свечение вещества, происходящее после поглощения им энергии возбуждения. Впервые такое

Сергей Горохов

Впервые люминесценция была описана в XVIII веке.

Жанна Бочкина

А больше ничего не придумал."Нет ума считай калека "А еще вопросы задаешь.В детский сад сходи поучись....

Кирилл

))))) ну а что разве не нашлось парня которому в реальности а кроватку приходить? ни за что не поверю)))

Ле
Лекса

так я развлекаюсь потому и в сон хочу ☺️

Кирилл

В сон ! Так в сон

Ле
Лекса

ок

Мирный Несусвет

да это пожалуйста только потом чур не обижаться и не вредничать, помните вы сами этого хотели))))

Кот Горный Пик.

можно ибо вчера в моем сне были представлены две очароватьные онанирующие обнаженные красотки

Павел

Неожиданно... но... впрочем, отдыхайте) я как-то тоже ночью пришел к незнакомым... приняли до утра)

Павел

Пришел то я реально к сторожу больницы в два ночи... так ещё и в сон к нему попал... не по своей воле... спереть что-то хотел... он умиленно смотря на меня всю ночь просидел... а я бодрый проснулся, да на работу...

Се
Сергей

Ноу проблем там у меня вилла у моря с балконом и басэйн с теплой водой поляна накрыта с яствами