Игорь Качесов

Вы по свей натуре милитарист?, или пацифист?🤔

Ответы
sh
shlooz111

Мне кажется оба варианта ответа содержат какой то негативный подтекст. А следовательно - какой бы вариант кто ни выбрал - ответ будет плохим, даже если это и не совсем правда. То есть ложь во имя негатива. Лучше не отвечать)

Семён

Ни к тем и не к другим я не отношусь, но в реальности, всегда можно перейти границу пацифизма, а здравый рассудок не дойти до грани милитаризма ...

:T
:Thinking:

Ну я за мир и против бессмысленной бойни ) ну вообще боевая техника очень нравится с детства и завораживает и обожаю когда она стреляет )

Семён

Не честно задавать вопрос, в котором третьего не дано, крайности никогда не решали глобальных вопросов, а приводили к войне ...

Игорь Качесов

Миротворец?

Семён

Не совсем, но к этому есть стремление ..

Игорь Качесов

Хорошо!

Семён

👍👍👍

Ир
Ирина*Z

Я мирный равнинный человек. Но считаю, что добро должно быть с кулаками Защита обязательно должна быть сильной

Игорь Качесов

Вы знакомы с АЙКИДО?

Ир
Ирина*Z

Нравился СтивенСигал в фильмах НИКО

Игорь Качесов

О-оть!

Лос Ещё-Один-Лос

скорее пофигист. пока меня не трогают - пацифист, если тронули - милитарист, как всех убил - опять пацифист.

Игорь Качесов

Лос Ещё-Один-Лос

достойное исполнение.

Виталий Рогов

Меня удивляют любые войны. Природа наградила людской род разумом и речью, но не научила ими пользоваться.

Игорь Качесов

Влад Билов

Да, да, да, конечно, пацифист еще 1 ядерную Бобу на Вашингтон скиньте, пожалуйста. Чтоб не мучались.

Игорь Качесов

🙂👍

Гибадулин Владимир

Ещё сидит во мне милитарист с гранатомётом, но умом считаю это плохо. В общем я за мир без греха.

Не
Нескажу

А как называется человек, который хочет уничтожить всех тех, кто устраивает войны?
.. вот это - я

Игорь Качесов

Не
Нескажу

"Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту."
... я за Иисуса и даже против слабости Понтия Пилата, как царя, отдавшего Его на растерзание людям.

... но, при чём здесь ВОЙНА? ну, или - милитаристы/пацифисты?

Игорь Качесов

Задумайтесь?

Не
Нескажу

Разве здесь есть над чем задумываться? Иисус - озвучил ЗАПОВЕДИ, соблюдая которые ни о каком насилии одного человека над другим, тем более об убийстве или войне - РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.. и ДАЖЕ МЫСЛИ!!!

Игорь Качесов

О-оть!☝️

Не
Нескажу

А, Вы думали, что Вы единственный такой?

Ps
Psihodelik_Enot

Я псих по своей натуре , как меня торкнет , от поцифиста до маньяка расстояние рубильничек )

Игорь Качесов

Вам к психиатору!

Ps
Psihodelik_Enot

Нет не надо ))

Любовь Арутюнян

В каждом человеке уживается всего понемногу.Как нет чисто холериков или сангвиников.

Игорь Качесов

Любовь Арутюнян

Не люблю, когда матерятся без особой необходимости. Особенно молодые женщины. Некрасивые слова, неприятная женщина, некорректно приведённый вами пример. Будьте здоровы и счастливы.

Игорь Качесов

Ваше право!

Евгений Бригг-Снежин

я ..... мега поэт и супер график и фото грф.. а вы кто тут..и =типа диванный философфф ..

Злой Русский

Я по натуре государственник. А государства иногда ведут войны, это естественно

Игорь Качесов

Значит милитарист!☝️😉

Злой Русский

Милитарист ищет войны. Я не ищу

Сергей Григорьев

по натуре пацифист. Но до тех пор, пока родным и близким не угрожает опасность.

Игорь Качесов

Хорошо!

Сигизмунд.

По натуре- агрессор. По разуму- ярый пацифист. Убить хочется милитаристов.

Игорь Качесов

Значит миротворец?

Сигизмунд.

Нет! Ненавижу агрессоров, и готов защищать с оружием в руках.

Игорь Качесов

Хорошо!

Сигизмунд.

Хорошо только моим друзьям,врагам плохо.

Clan

Ща сыму чугунный пацифик , что на стальных цепях, и отпацифизжу от души...

Алексей

Ну хоть прочитайте, что такое милитаризм перед тем как вопрос задавать

Игорь Качесов

Филолог?🤔

Алекс Венцель

Я реалист. Чужой земли не надо нам ни пяди, но и своей врагу не отдадим...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, "Мы мирные люди,
Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути..."