Ки
Киса

кем вы мечтали быть в детстве?

Ответы
Сергей Субботний

я не мечтал стать КЕМ-ТО. я просто, тупо мечтал нажраться арбуза. просто от пуза, до икоты, до отрыжки. т.е. вдоволь. до "нимагу". это было начало 60-х. спутник пи-пи-пи. стрелка-белка. гагарин. все пацаны нашего двора мечтали стать космонавтами. и только я один -отщепенец- мечтал арбуза вдоволь. и, кстати, только я один из всех и исполнил свою детскую мечту. мне было удЕ лет 12-14, наверное. сбылось.

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Хочешь большой, но чистой любви?

Инна Павлик

есть такая

Ангел Нежный И Эротичный

Это замечательно

Инна Павлик

это был вопрос

Ангел Нежный И Эротичный

ответный вопрос

Мустафа Алиметов

6-8 я мечтал быть киллером, 8-9 мне понравилась профессия прокурора или адвоката, в 10 лет хотел быть военным (снайпером) в фильме просто персонаж очень понравился)), а уже с 11 до 14 проф психологом и наконец с 15 до настоящего времени хочу стать программистом и быть влиятельным человеком в мировом рынке в этот раз уже все серьезно 😄 😄 😄

Инна Павлик

удачи

Мустафа Алиметов

спасибо

Инна Павлик

ок

Неклюет

Кроме шуток, хотель стать сантехником, мне нравилась сварка, была дырка и нет её. Мог часами наблюдать, как работают сварщики, именно при ремонте, монтаже сантехники. Я освоил сварку, причем очень даже хорошо, но она не стала основной специальностью, но варю часто.

Инна Павлик

сантехник это хорошая работа

Неклюет

Здесь без мата не обойтись. Хорошая, но сука, мало платят, поэтому переквалифицировался в гл. Инженеры.

Инна Павлик

ну и правильно

Ни
Николай

В начале трактористом( у бабушки в деревне любил наблюдать , как они поля пашут) , потом танкистом. ( нравились танки) , в 5том классе понял что мечтаю быть миллиардером долларовым кататься на ламборджини развлекаясь как могу.... Но не чего не сбылось))) А у вас?)

Александр Маслов

Сначала музыкантом, затем великим плавцом, затем велики теннисистом , затем великим автогонщиком, затем мечтал переплюнуть Суворова , затем врачом , врачом стал и сейчас мечтаю о своём острове.

Инна Павлик

интересно

Александр Маслов

Да, можно было бы и книгу написать. А теперь о чае. Вспомните историю, на востоке в древности проходил Великий шелковый путь. И в местах, уже была вода первым делом возникала чайхана , затем появлялся дом чайханщика , затем ему помогали родственники, строились, женились , плодились. Возникало село. Затем село разрасталось до города и т.д. Так я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что по шёлковому пути возили не только шёлк , но и чай, кофе, сухофрукты и многое другое. Но у воды возникла именно чайхана, а не кофехана, и не кампотхана. А по чему? Да по тому, что только лист чайного дерева , отдавая органическую краску, впитывает в себя всякие соли, растворенные в воде. И не только соли, но и много другой гадости. После того , как мы насыпем чай в чайник и зальём кипятком , нужно немного обождать, что бы протекла физическая реакция. Плюс к тому по окраске чая мы всегда можем увидеть , насколько глубоко эта реакция прошла.
Далее о чае: листья чайного дерева зелёные, в природе нет чёрных листьев, чёрный чай получают путём термической обработки листьев зелёного чая, то есть чёрный чай - жареный. А зелёный - сушёный.
Как проверить чай? Для этого сначала вспомним как красили яйца в советском союзе на Пасху . Собирали в таз луковую кожуру добавляли воду и яйца, кипятили и доставали крашеные яйца. А если луковую кожуру залить холодной водой и положить туда яйца, но не кипятить, то можно ждать пока яйца не протухнут, они не окрасятся. И другой пример: возьмём свежесрезанную веточку мяты. Если мы её зальём холодной водой, то она даст корешки и её можно будет посадить в землю, а если мы мяту зальём кипятком, то запах будет на всю комнату. Так и лист чайного дерева, в холодной воде плавает как и луковая кожура и в воду краску не отдаёт, а если мы чай зальём кипятком, то заварим настоящий чай. Если же в холодной воде чай начинает завариваться, то Это не чай, это краска, в лучшем случае акварельная. А в худшем, не хочу об этом даже писать.

Дм
Дмитрий

в самом раннем- до распада союза( т.е. до 6 класса) космонавтом исследователем...когда думаю начнется звездная экспедиция))) ну а в лихие 90-е - кем только не хотел...в конце концов стал строителем

Инна Павлик

строитель это классно

Дм
Дмитрий

кому как...некоторым женщинам только менеджеров подавай)))

Инна Павлик

пусть берут их

Ко
Константин

смешно теперь мне даже вспомнить мои мечты сбылись мечтал с детства стать военным разведчиком спасать людей совершать великие подвиги мечта исполнилась практически

Инна Павлик

здорово

Pasha Drugyi

в три года тащился от песен владимира кузьмина...когда узнал, что он свалил из совка и женился на американке - сказал, что сделаю так же)мечтал стать рок музыкантом.

Инна Павлик

вот и ладно

Pasha Drugyi

ну я же вру!!!! начал тебя отговаривать, ты в отказ ушла...все равно не мое дело. просто жаль.

Инна Павлик

понимаю

Pasha Drugyi

вряд ли...уже до этого говорил - красивая девушка. с музобразованием. еще и с ее слов поет хорошо и еще с баяном..

Инна Павлик

полный комплект

Александр Шевченко

В детстве мечтаешь о многом, жаль сбывается очень мало, детство это сказка, а с наступление возраста осознания это уже жизнь со всеми её нюансами и поворотами.

Инна Павлик

согласна

Александр Шевченко

Не нами придумана эта жизнь, по этому и не дано нам до конца её осознать.

Инна Павлик

в неведении тоже не интересно

Александр Шевченко

Ну слава Богу мы не полном неведении.

Кристина Павловна

Сначала было невинно. Археолог, юрист .Я начала взрослеть, потом захотела стать патологоанатомом, потом ещё повзрослела и знаете кем стала?)))

Инна Павлик

нет

Кристина Павловна

Кадровиком)

Анатолий Исматуллаев

Ты и щас патологоанатом, просто не показываешь этого всем )))

Кристина Павловна

Показываю ,но не всем ,а то на работу ко мне не придут)))

Анатолий Исматуллаев

А те, кому уже показала, тоже не придут. Они уже больше никогда никуда не придут )))

Олег (Скиф) Мартиросов

не поверите, космонавтом...но это было как раз в детском саде...ещё свежи были впечатления от первых полётов в космос...ё мазай...такой старый)))

Инна Павлик

здорово

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

офицером ( сбылось) .... космонафтом ( не сбылось) ..... солдатом ( сбылось) ... Милиционером ( полицейским, сбылось) ... машинистом ( не сбылось) ....

Mirru

А у меня ни чего не сбылось)))

Ол
Ольга

Балериной и воспитательницей д/сада, на ВСЕ это я училась....* лет в хор-м училище и 4 года в пед училище, но стала взрослой и стала юристом...

Инна Павлик

здорово

Котя Шептун

Мы многого хотим, но не умеем,
Наш путь претенциозен, но бесславен.
Ведь если школу обозвать лицеем,
То вряд ли в ней появится Державин...

Дм
Дмитрий

Лесником) Во заклинило! А получил образования сворщика ,а работал прорабом.Хорошо не космонавтом мечтал .Неизвестно что получилось бы)))

Инна Павлик

и так хорошл

Владимир Генералов

В 12-13. Я думал: когда нибудь женюсь, будет двое детей. Девочка и мальчик. Сейчас мне 46. У меня есть дети. Даша и Паша. Девочка и мальчик.

Инна Павлик

классно

Ольга Васюкова

У меня было два варианта, либо я буду ветеринаром, либо певицей, хотя если так подумать певица - ветеринар было бы куда интересней

Инна Павлик

согласна

Сергей Срыбный

Было много положительных героев "фантастических" и из жизни вполне себе существующих простых людей))) О герои и героизм

Товарищ Сухов

Кстати, ответ "Ок", по опросу пользователей интернета, считается самым неприятным из общеупотребительных междометий.

Инна Павлик

может и так