Арёлик.

Говорят , что воплощение сексуальных желаний, необратимо разрушают 9 из 10-ти отношений?

Ответы
Юр
Юрий

да, секс - это отличная проверка того, с тем ли человеком мы встретились, с кем нам будет интересно и без секса.

Арёлик.

🤝

Ма
Маргарита

Если в 9 случаев из 10 это секс с 2 партнерами или желание иметь дополнительно связь на стороне, то соглашусь.

Арёлик.

спасибо за ваше мнение

Магнолия Анатольевна

Ну не знаю большой больно процент поставил. Многие так и скрывают свои желания, или воплощает на стороне

Арёлик.

Про начальные говорится отношения, про страсть

Магнолия Анатольевна

Когда человек в конфетно букетом периоде, это чувство эйфории чудесное, крышу сносит, все возможно, а если нет желания к каким то проявлениям страсти как ты пишишь, значит нет страсти, нет чувства эйфории. Это просто интерес, хитрость к чему то...... Ну это моё мнение, у каждого свои истории и интересы. Ненавижу обмана, уроды есть приспособлен, и бабы скучные только о кошельке думающие

Арёлик.

Да есть такое, но слава богу выбор велик, нас на земле 8 млрд.))

Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

Арёлик.

т9 прикалывается над тобой?

Володя

Здесь все верно записано - это фраза Ф. Ницше. Чтоб такой ситуации не возникало, нужно иметь кадровый резерв. Если женщина, с которой ты живешь, тебя разлюбит, нужно взять из кадрового резерва другую и тогда никаких проблем не будет.

Алексей Генералов

Правильно говорят, но только в том случае, что секс - это единственное, что связывало двух.... особей.

Арёлик.

Значит в 9-ти из 10-ти случаев двух разнополых особей связывает лишь

Алексей Генералов

Наверно

Альонушка

Какой горький опыт, однако. У кого-то. У меня настолько терпения и испытаний не хватит.

Арёлик.

помечтай,, разрешаю..

Альонушка

я всегда знала что ты хороший.спасибо.

Арёлик.

да, брось ты мы же все свои

Альонушка

знаим мы вас...

Арёлик.

их знай, как знаешь, а меня к ним не приплетай

Ke
Keinohrhаsen

Нууууу я бы не сказал возможно зависит от старон от каких исходят желания🙂

Арёлик.

обычно мужики нетерпеливы

Ke
Keinohrhаsen

Так думают женщины,но чаще ищат женщины на стороне похотливых мужиков

Арёлик.

потоскушек я вообще за женщин не считаю

Ke
Keinohrhаsen

😆👍так есть с виду порядочные семья и дети а с своим мужем боится что либо предлогать а с чужим дозволяет многое

__
____________

Фантазий скорей всего. Зациклинность на сексе разрушает браки в том числе.

Арёлик.

Кароч ты согласна с высказыванием?

__
____________

Ну не 9 из 10)сойдёмся на 5?))

Арёлик.

такуж и быть на восьми))

__
____________

6!!!))

Арёлик.

ладно договорились))🤝

__
____________

💋

Арёлик.

ой☺️🌹

Квака Задавака

Эх,Дракоша!...Не слушай никого...У тебя три головы,ну хоть одной сам думай!🐸

Квака Задавака

Ну там тоже вроде не холодно.Арбузы вкусные растут.

Арёлик.

ну,да, но прохладнее чем у вас

Квака Задавака

Нам Поволжье повадилось скидывать свои циклоны....

Арёлик.

не так уж и далеко, каких то 1000 км)

Квака Задавака

Да....Но ранее их циклоны к нам не забредали..

Vi
Viki

Да? Надо будет сказать кое кому))), что жить им вместе осталось недолго

Арёлик.

Лучше промолчи, а то может сработать реверсивная психология..и статиска вся пойдет на смарку))

Vi
Viki

Ок)

Арёлик.

🌹🤪

Та
Татьяна

Ничего не разрушает, а просто говорит о распущенности человека.

Арёлик.

о чьей?

Евгений Во-Ин

у меня большой статистик нет, но двое моих знакомых доигрались

Арёлик.

двое из десяти?

Евгений Во-Ин

нет всего двое... нет у меня знакомых, которые мне рассказли

Мисс

такие вещи должны быть в любви и после свадьбы с венчанием..

Арёлик.

должны но не обязаны

Жн
Жнец-Чтец

Да фигня это все...Много чего говорят и выдумывают люди.😁

Ум
Умка

Странно, видно их исполнение не совпадает с желанным

Черная Мамба 🇷🇺

у меня все норм с этим... ну и смотря какие желания

Светлана Ахмедова

И идут искать другие ...желания для воплощения

Ро
Роман

Не разрушает если ты занимаешься бессмертием

He
Helen

И это правильно. Нужно попасть точь в точь

He
Helen

Попала

Арёлик.

поздравляю

He
Helen

Спасибо

Арёлик.

🌹

He
Helen

🌞

Вика Родионова

Пусть говорят)))) те кто их не удовлетворял

Арёлик.

их много