Есть поступки, которые не нуждаются в благодарностях. Этот один из них. Сделал то, что должен был. И уж конечно в любовь после этого играть не стоит.
И принимать, в виде благодарности-тем более.
Дурная голова судьбе покоя не даст. Эту известную пословицу и так можно перефразировать. Люди часто сходятся, надеясь что чувства придут со временем. Ерунда полная. Привычка придет со временем, не чувства. Так что ты права, принимать видимость любви манипулируя чувством благодарности очень глупо.
Точно. Третий правда не в счет, но тоже в теме. Мог бы и сам прикрыть даму своего сердца, тем более что любит она его.)
Да ладно прикрыть, но так взять и уступить.
А они что глухонемых все?объясниться толком не смогли..можно ж было типа вот моя подружка проведать меня пришла и счастливы четверо..
А ещё та что могла полюбить героя и их не рождённые счастливые дети и далее далее далее ! Всего лишь проблема выбора вектора жизни
Тут зависит от женщины, если она отблагодарить окромя как телом ничем не сумела, то тут только можно сожалеть. при чем всем троим
Разве? Ведь об этом есть слова в вопросе?
Ты только это усмотрел, значит
Нет, я увидел неверное решение женщины, последствия которого расхлебывать троим.
Именно.. Но жертву приняли
А не кажется ли Вам что тут очень многое говорит о подставе, нападение срежиссировано, как такой поворот?
А почему любимый так легко отступился? Ну ведь так поступает только даун
Тогда несчастна тут толька девочка!!!!!
Правельно зачем прекрывать собой,пусть гопота по кругу пустит,тогда и жертвовать не придётся
Вывод : - одному не нападать; - другому не защищать; - третьей не провоцировать на нападение. ))
А почему герой молчал, что он это сделал по доброте душевной, а не ради награды?
Бабе дуре, поскольку она считает, что так правильно.. Бред, но факт.
а кто сказал что надо собой благодарить просто сказать спасибо
случай клинический почти не лечится но всё будет хорошо
Есть ещё "А что люди скажут" - для многих важный фактор.
Тут дело не в том, что скажут, а в опасении субъекта стать информационным поводом для сплетен.
Говорят, значит живой, чего тут бояться?
Некому !! А кто сказал что героя так благодарить нада
как всегда во все виноват герой а любимый где был то
как не суть побыл- бы чуток героем и проблем не было все были бы счастливы
Ни кому. Но так будет и ни чего м этим не поделаешь.
Вообще ни каких контактов?
Я не утверждаю, а спрашиваю.
Да, это у меня сарказм, не уместно, вырвался. Пардон.
В общем, либо вы поговорите с обоими (сперва с любимым) и решите вопрос, либо все будет продолжаться, как есть. Мне жаль, но такова жизнь.
Рецепт тоже, но для той женщины.
А потому что любовь придумали глупые бедные бабы.
Вот ты веришь в эту сказку потому и мечешься.
Да я вообще в сказки не верю
Даааа.... А сама то любишь кого нибудь кроме себя?
ужас......это не жертвенность... это дурь...
Я сам такой , понимаю эту ситуацию
Да вон лежит в кровати одна потому что постылый всю жизнь , но зато она умная а я глупее , такой ей нужен был
Я выбрал , первая была у меня , а я был очень правильный , брак один на всю жизнь и т.п.долго рассказывать . Но любви нет , да и я в итоге любить не умею
Она детей родила , считать умеет , из меня скрягу сделала . Хрен его знает .
Откуда он знает . ...кстати я вообще не уверен что женщина любит интим , такое ощущение что это ложь для мужчин чтобы ими управлять и орган этот нужен ей лишь для рождения .
У меня с утра все проходит . И не бухаю запойно, курить перестал .не хочу просто я любовниц или проституток , как то чисто все хотел и хочу , беда моя упрямый я , очень .Спасибольшое , конечно мне нужны были эти строки .
Так бывает , Вы правы , я согласен с Вашим вопросом . Спокойной ночи
"А кому это надо, никому не надо..."
Это из какого фильма сценарий?)
Чёт не знаю таких примеров. Хотя, женщинам свойственна жертвенность, тут уж не поспоришь. Многие тётки с алкашами живут только ради того, что бы о ней соседи говорили, какая она несчастная. Это синдром какой-то, лечится лопатой.