Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот рассудите, кому нужна эта женская жертвенность, не любимый, но любящий мужчина прикрыл собой от нападения и все, он герой, надо его отблагодарить собой. И в итоге, не счастливы трое. Сама женщина, потому что полюбить так и не смогла, любимый, которого оставили ради героя, да и сам герой. Кому это надо?

Ответы
Дм
Дмитрий

Есть поступки, которые не нуждаются в благодарностях. Этот один из них. Сделал то, что должен был. И уж конечно в любовь после этого играть не стоит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И принимать, в виде благодарности-тем более.

Дм
Дмитрий

Дурная голова судьбе покоя не даст. Эту известную пословицу и так можно перефразировать. Люди часто сходятся, надеясь что чувства придут со временем. Ерунда полная. Привычка придет со временем, не чувства. Так что ты права, принимать видимость любви манипулируя чувством благодарности очень глупо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Короче, все трое дураки)

Дм
Дмитрий

Точно. Третий правда не в счет, но тоже в теме. Мог бы и сам прикрыть даму своего сердца, тем более что любит она его.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно прикрыть, но так взять и уступить.

Денис Шаповалов

А они что глухонемых все?объясниться толком не смогли..можно ж было типа вот моя подружка проведать меня пришла и счастливы четверо..

Изгоняюбесовлаем

А ещё та что могла полюбить героя и их не рождённые счастливые дети и далее далее далее ! Всего лишь проблема выбора вектора жизни

Серж)))

Тут зависит от женщины, если она отблагодарить окромя как телом ничем не сумела, то тут только можно сожалеть. при чем всем троим

Серж)))

Почему?

Серж)))

))) это не ответ

Серж)))

Усёк)))) Хорошего сна))))

Владимир Коваль

Правельно зачем прекрывать собой,пусть гопота по кругу пустит,тогда и жертвовать не придётся

Товарищ Товарищасухова

Вывод : - одному не нападать; - другому не защищать; - третьей не провоцировать на нападение. ))

Елена

А почему герой молчал, что он это сделал по доброте душевной, а не ради награды?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не такой уж и герой

Константин

Бабе дуре, поскольку она считает, что так правильно.. Бред, но факт.

Alex Alex

а кто сказал что надо собой благодарить просто сказать спасибо

Cepgeu Vepehagun

случай клинический почти не лечится но всё будет хорошо💐

Abstrakt User

Есть ещё "А что люди скажут" - для многих важный фактор.

Abstrakt User

Тут дело не в том, что скажут, а в опасении субъекта стать информационным поводом для сплетен.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Говорят, значит живой, чего тут бояться?

Abstrakt User

Речь же не обо мне.

Чеширский Кот

Некому !! А кто сказал что героя так благодарить нада

Чеширский Кот

Тогда спрашивается зачемм

Виктор Сырцов

как всегда во все виноват герой а любимый где был то

Виктор Сырцов

как не суть побыл- бы чуток героем и проблем не было все были бы счастливы

Сергей Вячеславович

Ни кому. Но так будет и ни чего м этим не поделаешь.

Сергей Вячеславович

В общем, либо вы поговорите с обоими (сперва с любимым) и решите вопрос, либо все будет продолжаться, как есть. Мне жаль, но такова жизнь.

Сергей Вячеславович

Тогда о чем?

Сергей Вячеславович

Рецепт тоже, но для той женщины.

Георгий Филинов

А потому что любовь придумали глупые бедные бабы.

Георгий Филинов

Вот ты веришь в эту сказку потому и мечешься.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я вообще в сказки не верю

Константин

Даааа.... А сама то любишь кого нибудь кроме себя?

Вячеслав Алпатов

ужас......это не жертвенность... это дурь...

Евгений Мережкин

Думаю что можно осчастливиться втроем))

Олег Плетнёв

Благодарность собой. Вариантов нет?

Ми
Михаил

Я сам такой , понимаю эту ситуацию

Ми
Михаил

Откуда он знает . ...кстати я вообще не уверен что женщина любит интим , такое ощущение что это ложь для мужчин чтобы ими управлять и орган этот нужен ей лишь для рождения .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вам сочувствую.. Честно

Ми
Михаил

У меня с утра все проходит . И не бухаю запойно, курить перестал .не хочу просто я любовниц или проституток , как то чисто все хотел и хочу , беда моя упрямый я , очень .Спасибольшое , конечно мне нужны были эти строки .

Ми
Михаил

Так бывает , Вы правы , я согласен с Вашим вопросом . Спокойной ночи