Анастасия

Если памяти на внутреннем накопители 1 гб а игра весит 26.94 мб почему она не скачивается?

Ответы
Серж Новиков

1гб - это общая память. а есть и другие установленные приложения и операционная система, которые ее занимают. еще может быть несовместимость приложения с операционной системой или ее версией

Хулиган С Paris

может в настройках скачивания закачка идет на внешний накопитель где не хватает памяти?

Иван Ча

Возможно она по умолчанию скачивается не на него,а туда Где мало места

Шухрат Ахмедов

надо настроит устройство чтоб скачивалас все на флешку

Николай Логинов

Хз, я по этим вопросам вообще не шпарю =(((

Богдан Чугунов

сильно фрагментирован, форматни в фат 32

Анастасия

разобралась

Дм
Дмитрий

значить память под приложения забита

Александр Колгатин

очень сложно ответить серьезно

Dj Kenny

не правильно указан путь

Victor Yzyn

не знаю - надо настроить

Евгений Пинегин

нинаю

Анастасия

уже разобралась