Валерий

Как узнать о прошлых воплощениях души?

Ответы
Светлана Войцеховская

Никак. Надо сознанием подняться до высших чакр. Пока все человечество живет на первых двух,кто-то достигает третьей.Всего их семь.(основных). На Тибете есть монастырь,куда в монахи принимают только тех,.кто помнит хоть последнюю свою жизнь.

Татьяна Ива

Мне кажется можно догадаться по тому, что в этой жизни неожиданно легко получается. У одного моего знакомого по профессии геолог была необъяснимая страсть к холодному оружию и он неплохо им владел...

Валерий

то-то я смотрю меня к сантехникам тянет))))

Гук Игорь

зачем вам, всё равно никто не скажет правду, невозможно, только отдельные фрагменты, и то высокодуховные люди, а они заниматься этим не будут

Валерий

дети до 3-х лет могут... .

Гук Игорь

и что вам до 3-х летний скажет

Валерий

Вот сын Н. Бурляева говорил: - Папа, я так долго ждал, пока вы с мамой меня захотите)))

Гук Игорь

вполне, души ждут ,когда будет готово тело

Алена.

Я смотрела в зеркало в темноте со свечкой. Главное, смотреть в глаза и не моргать. Два воплощения увидите точно.

Валерий

В любое время? В одиночестве?

Алена.

Да, конечно. Это совсем не страшно. Зайдите в ванную, и любуйтесь.

Валерий

Спасибо, попробую... .

** Катерина **

Никак ... Можно почитать всякие тесты , послушать "знающих и ведующих " но точно вам никто не скажет .

Валерий

Видно так и проживу всю жизнь...без собаки... .

** Катерина **

Зачем нужно ? Какие то проблемы мучают ?

Валерий

Просто интересно. Не смертельно?

** Катерина **

Нет.)

Тамара Гончарова

О них сама душа знает. Однако, она говорит на древнерусском языке, и мы её не понимаем.

Валерий

😭

Философ Из Приднестровья

А тут как и с картинами: нужно соскрести верхний слой... С улыбкой из Приднестровья

Валерий

И под "Чёрным квадратом" была картина... .

Философ Из Приднестровья

"Чёрный круг"? :))

Уральская Рябинушка

Никак. Зачем возвращаться в прошлое-живите настоящим, мечтайте о будущем

Харитонова Анна

Вы с этим то воплощением сделайте что нибудь нормальное...

Валерий

построил вечный двигатель...а он наХ никому не нужен)))))))))))))

Харитонова Анна

А вы востребованное что то предложите. вот в любви нуждаются все )))

Валерий

Люди - злые. Для них отличный парень - покойник))))))))))))

Харитонова Анна

А вы к злым не ходите. Ходите к добрым. Они умеют ценить живых отличных парней

Влад Белов

повесится. вознесётесь наверх и там всё узнаете.

Валерий

А может лет через 300...в новом теле?

Валерий

А может лет через 300...в новом теле?

Влад Белов

нет носителя. может придумают через 100. и на астероид. на рудники.

Валерий

Хоть там пользу приносить... .

Влад Белов

будем надеятся на прогресс. я б и согласился бы попробовать.

Фило Софочка

надо выйти в шестое -космическое тело и узнаете

Валерий

А как? Кто поможет?

Фило Софочка

это Вы уж сами тренируйтесь

Валерий

Йога? Отрицаю)))

Фило Софочка

не йога,духовные практики по методу Ошо,Гурджиева,Дипака Чопра

Татьяна Мешавкина-Швецова

да кто ж его знает...мне бы тоже хотелось узнать

Валентина Пилюгина-Яблокова

можно подробнее о чьей душе идет речь.

Иван Иванов

Это можно сделать занимаясь йогой.

Иван Иванов

У нас ее пытались стереть во времена Кирилла и Мефодия. Самую древнюю нацию пытались стереть.

Валерий

Каждый человек во что-то верит. Один верит, что Бог есть, другой, что Его нет. И то, и другое недоказуемо))))))))))))))))

Иван Иванов

Все встает на свои места. Бог конечно есть, только каждый вкладывает в это понятие, что то свое. Почитайте Веды. Они есть в инете. Очень интересно

Валерий

Рискну))))))

Иван Иванов

Рискните и найдете для себя еще много нового

Ирина Шамсутдинова

лучше вам не знать... не понравится

Галина Фетисова

я понимаю, что личное...а в личке сможете чуток рассказать...я кое-что про себя знаю,но мне надо достать причины

Ирина Шамсутдинова

ну напишите мне, я отвечу...

Лина

😳 😭 а как же я?

Валерий

пардон, вы забыли, кто задал вопрос... .

Лина

всё равно..... мне интересно же...за что

Дмитрий Каракозиди

Зайди в душ и узнавай на здоровье.

Realistka

само придёт, когда созреет разум.

Andrey A....

В википедии... 😜

Lira Ziyaeva

с нынешним сначала разберись.

Lira Ziyaeva

слишком самоуверен. это признак....

Валерий

Лира - это имя? Жаль меня контрабасом не назвали... .

Lira Ziyaeva

в слудющим рождении назовут если родишься в племени. там они разные имена дают. тогда будешь гововрить почему меня валерием не назвали. такова наша гнилая природа.

Валерий

на том свете лучше?

Lira Ziyaeva

везде лучше чем на грешной земле.

Беатрис

к гипнотизерам обратитесь)

Валерий

На меня сие действо не действует)))))))))))))

Беатрис

тогда сложнее....

Edward

На меня тоже