Валерий

Как узнать о прошлых воплощениях души?

Ответы
Светлана Войцеховская

Никак. Надо сознанием подняться до высших чакр. Пока все человечество живет на первых двух,кто-то достигает третьей.Всего их семь.(основных). На Тибете есть монастырь,куда в монахи принимают только тех,.кто помнит хоть последнюю свою жизнь.

Татьяна Ива

Мне кажется можно догадаться по тому, что в этой жизни неожиданно легко получается. У одного моего знакомого по профессии геолог была необъяснимая страсть к холодному оружию и он неплохо им владел...

Валерий

то-то я смотрю меня к сантехникам тянет))))

Гук Игорь

зачем вам, всё равно никто не скажет правду, невозможно, только отдельные фрагменты, и то высокодуховные люди, а они заниматься этим не будут

Валерий

дети до 3-х лет могут... .

Гук Игорь

и что вам до 3-х летний скажет

Валерий

Вот сын Н. Бурляева говорил: - Папа, я так долго ждал, пока вы с мамой меня захотите)))

Гук Игорь

вполне, души ждут ,когда будет готово тело

Алена.

Я смотрела в зеркало в темноте со свечкой. Главное, смотреть в глаза и не моргать. Два воплощения увидите точно.

Валерий

В любое время? В одиночестве?

Алена.

Да, конечно. Это совсем не страшно. Зайдите в ванную, и любуйтесь.

** Катерина **

Никак ... Можно почитать всякие тесты , послушать "знающих и ведующих " но точно вам никто не скажет .

Валерий

Видно так и проживу всю жизнь...без собаки... .

** Катерина **

Зачем нужно ? Какие то проблемы мучают ?

Валерий

Просто интересно. Не смертельно?

** Катерина **

Нет.)

Тамара Гончарова

О них сама душа знает. Однако, она говорит на древнерусском языке, и мы её не понимаем.

Философ Из Приднестровья

А тут как и с картинами: нужно соскрести верхний слой... С улыбкой из Приднестровья

Валерий

И под "Чёрным квадратом" была картина... .

Философ Из Приднестровья

"Чёрный круг"? :))

Уральская Рябинушка

Никак. Зачем возвращаться в прошлое-живите настоящим, мечтайте о будущем

Харитонова Анна

Вы с этим то воплощением сделайте что нибудь нормальное...

Валерий

построил вечный двигатель...а он наХ никому не нужен)))))))))))))

Харитонова Анна

А вы востребованное что то предложите. вот в любви нуждаются все )))

Валерий

Люди - злые. Для них отличный парень - покойник))))))))))))

Харитонова Анна

А вы к злым не ходите. Ходите к добрым. Они умеют ценить живых отличных парней

Влад Белов

повесится. вознесётесь наверх и там всё узнаете.

Валерий

А может лет через 300...в новом теле?

Валерий

А может лет через 300...в новом теле?

Влад Белов

нет носителя. может придумают через 100. и на астероид. на рудники.

Валерий

Хоть там пользу приносить... .

Влад Белов

будем надеятся на прогресс. я б и согласился бы попробовать.

Фило Софочка

надо выйти в шестое -космическое тело и узнаете

Фило Софочка

это Вы уж сами тренируйтесь

Фило Софочка

не йога,духовные практики по методу Ошо,Гурджиева,Дипака Чопра

Татьяна Мешавкина-Швецова

да кто ж его знает...мне бы тоже хотелось узнать

Валентина Пилюгина-Яблокова

можно подробнее о чьей душе идет речь.

Иван Иванов

Это можно сделать занимаясь йогой.

Иван Иванов

Интересный поворот. Пить пиво пинтами и раговаривать о православии. А вы лично, что имеете ввиду, когда говорите о православии? Ведь у нас еще есть церковь, только староверов. И мне кажется она тот нам ближе

Валерий

У нас сама страна интересная...с каждым правителем всё провальнее экономика. Кому-то и сектанты типа деда Кузи по душе. Но народ говорит, что память о прошлых похождениях у нас стирают.

Иван Иванов

У нас ее пытались стереть во времена Кирилла и Мефодия. Самую древнюю нацию пытались стереть.

Валерий

Каждый человек во что-то верит. Один верит, что Бог есть, другой, что Его нет. И то, и другое недоказуемо))))))))))))))))

Иван Иванов

Все встает на свои места. Бог конечно есть, только каждый вкладывает в это понятие, что то свое. Почитайте Веды. Они есть в инете. Очень интересно

Иван Иванов

Рискните и найдете для себя еще много нового

Ирина Шамсутдинова

лучше вам не знать... не понравится

Галина Фетисова

я понимаю, что личное...а в личке сможете чуток рассказать...я кое-что про себя знаю,но мне надо достать причины

Ирина Шамсутдинова

ну напишите мне, я отвечу...

Лина

😳 😭 а как же я?

Валерий

пардон, вы забыли, кто задал вопрос... .

Лина

всё равно..... мне интересно же...за что

Дмитрий Каракозиди

Зайди в душ и узнавай на здоровье.

Realistka

само придёт, когда созреет разум.

Andrey A....

В википедии... 😜

Lira Ziyaeva

с нынешним сначала разберись.

Валерий

так надо прошлые проанализировать... .

Lira Ziyaeva

слишком самоуверен. это признак....

Валерий

Лира - это имя? Жаль меня контрабасом не назвали... .

Lira Ziyaeva

в слудющим рождении назовут если родишься в племени. там они разные имена дают. тогда будешь гововрить почему меня валерием не назвали. такова наша гнилая природа.

Lira Ziyaeva

везде лучше чем на грешной земле.

Беатрис

к гипнотизерам обратитесь)

Валерий

На меня сие действо не действует)))))))))))))

Беатрис

тогда сложнее....

Edward

На меня тоже