Befora

Самопожертвование должно преследоваться по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы. Согласны?

Ответы
Елена Валишева

Если те,ради кого,оценят жертву по достоинству и смогут принести в ответ,то все в порядке тогда.

Befora

это не мистика?

Елена Валишева

я не знаю,насколько можно этому верить,но склонна думать,что мистика присутствует в нашей жизни

Befora

как она выглядит эта ведьма?

Елена Валишева

в передаче обыгрывали историю актеры,поэтому точно не могу сказать.а вы смотрели когда-нибудь мистические истории с Вержбицким по тв-3? интересное зрелище

Befora

ну еще этих дебрей не хватало

Alexey Ivanov

Это дело хозяйское! Обидно будет, если жертва окажется напрасной...

Befora

это точно

Иришка Королева

у каждого есть свой выбор-кто-то жертвует,а кто-то на это смотрит

Befora

и пользуется

Наталья Богданова

Да,но это личный выбор каждого,индивидуально...

Befora

ок

Сергей Фокин

Как членовредительство и самоубийство.

Befora

про настоящего

Сергей Фокин

Так это и есть настоящее. А те кого ты пытаешься внести в нашу беседу вымышлены.

Befora

так сурово всё

Сергей Фокин

Мне не хочется чтобы лапшу вешали на уши и говорили что это мне к лицу.

Befora

запасы большие?

Компьютерная Помощь

Возможно...

Befora

👍

Anna Schwarzschnubart

нет

Befora

не жалко вам людей 😉

Anna Schwarzschnubart

А чё их жалеть? Их же много. Шутка. 😄

Befora

😄

Luna77

нет

Befora

👍

Ольга Макарьева

да

Урфин Джюс

да

Befora

😞

Ек

Да

Befora

🌹

Галина Демиденко

да

Befora

👍

Алёна Полевик

да

Befora

😎