O X A N A

Самолёт в Шереметьево горит. Есть погибшие... Беда...

Ответы
Юрий Кривич

Да, и по нашим новостям часто показывают. Бедные люди... и их родные и близкие...

O X A N A

Сейчас фотки посмотрела. Все, как один, молодые и красивые люди. Один парень-американец, летел 6а "работу мечты" - гидом по рыбалке. Остальные - наши.

Юрий Кривич

Смерть никого о планах не спрашивает, а внешность и возраст - это для нее вообще ничто, мелкие детали и условности...

O X A N A

Да. Знаешь, я на 1-2 мая на машине съездила в Великий Новгород, родню попроведовала. Съездили на 2 кладбища, стоооолько молодых там...

Юрий Кривич

А кладбища растут с какой скоростью? Никакие города и жилые кварталы так не растут...

O X A N A

Да, я всё больше склоняюсь к тому, что мне ближе - кремация.

Юрий Кривич

Я тебе щас "посклоняюсь"... А ну бросить темные мысли и подобную ерунду, а то я за себя не отвечаю...

O X A N A

Ладно-ладно)))))))

Ирина

беда.так страшно,горит и люди в ужасе спасаются.говорят шестеро погибших

O X A N A

13 уже...и ещё не нашли всех

Ирина

ужасно.стоят смотрят и ничем не помочь.я смотрела видео

O X A N A

Кошмар. Я не решилась, слишком впечатлительна.

Ирина

не смотрите,раз так

O X A N A

Не смотрю. Читаю только.

Андрей Лященко

Вроде сорок пострадавших тридцать непострадавших . молния попала в самолёт хоть приземлиться удалось не все скопом погибли .

O X A N A

Беда....

На
Наталья

Нет погибших! Хватит сплетни раздувать.

O X A N A

Пошла вон

На
Наталья

Не нарывайся и веди себя нормально.

O X A N A

Ещё раз - исчезни. Некоторые дуры такие дуры.

На
Наталья

Вы необыкновенно критичны к себе... ) Редкое качество.

O X A N A

Не льстите себе. Привыкли, что посылают часто? Не мудрено.

Григорий

Системные ошибки .Увы .Скорблю

Маргарита Злющая (77Мск)

Нигде от новостей покоя нет...

O X A N A

Цинизм - наше всё! Да, Маргарита? Главное, чтобы Вас не побеспокоили, а остальное - гори синим пламенем?

Маргарита Злющая (77Мск)

Цинизм, это покричать по соц. сетям и забыть на следующий день! Или будете теперь все время помнить и скорбить???

O X A N A

Буду помнить и скорбить, и не орать, вечно правая Маргарита..,

Маргарита Злющая (77Мск)

А лучше бы не кричали, а тихо помогли бы пострадавшим! Больше бы пользы было!

O X A N A

Вот и не кричите, уважаемая. Помолчите, лучше, хоть иногда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я разберусь сама, когда и что мне делать! ОК?

O X A N A

Надеюсь на это, искренне.

Игорь

Достоверная информация то...

O X A N A

Да

Игорь

Где глянуть...

O X A N A

В мэйл зашла и сразу инфа

Игорь

СПС...сейчас гляну...

Michael Lvovich Kunin

Это правда?

O X A N A

Этот самолёт утром слетал в Саранск, потом в Саратов, и вот - Мурманск.... Я в Саратов тоже летаю иногда.

Michael Lvovich Kunin

В Саратове не был ,а в Куйбышеве пару раз !

O X A N A

Небольшая потеря)

Michael Lvovich Kunin

Я объездил почти вес СССР !

O X A N A

Представляю, сколько всего Вы можете интересного рассказать.