Vasiya Kurganov

красота или здоровье?

Ответы
Виктор Быков

Это смотря когда если поход в поликлинику то здоровье если на свидание то здоровая красота!

Илал Мамедов

Если есть здоровье,то и красота должна присутствовать))А так вообще трахаться советую))))

Andrey S

А можно мне и того и другого? И не нужно заворачивать,я прямо тут и употреблю...!

Егор Лачинов

лучше быть здоровым и красивой, чем бедным и больной... Но здоровье - главнее!

Лик@

здоровье бы надо, но красота интереснее, хотя будет здоровье-будет красота

Владимир Савин

а если или заменить на и, то было бы идеально. почему нужно что-то выбирать?

Св
Светлана

Это связанно. Без красоты нет здоровья. Ведь здоровье это и есть красота.=)

Алёна ******

здоровье конечно..если его не будет,зачем эта красота нужна будет?))

Елена Тарасенко

и то и другое..если человек здоров..он и красив!!!!Это неразделимо..

Александр Осипенко

и то и другое, но сначала здоровье, ведь красоты без него не будет

Anja

А ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА КРАСОТУ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ?КРАСОТА ОНА ИЗ НУТРИ!

Елена Крестникова

будет здоровье будет и все остальное.мой ответ здоровье

(_*диларочка*_) Слимгалиева***

Прежде всего здоровье! Будет здоровье- будет и красота)

Роза

раньше думала красота, а сейчас- однозначно здоровье

Luiz Carlos Siqueira Campos

Здоровье лучше самой красавице. Красота, всем.

Людмила Заставская

здоровье. Здоровый человек сам по себе красив.

Бакытты Жандар Еа

Здоровье -залог красоты.красота - залог успеха

Irina

ПЕРВОГО БЕЗ ВТОРОГО НЕ БЫВАЕТ ! ЗДОРОВЬЕ :)) !!!

Александр Каражей

если без подвоха,то здоровье,лет 10-15-красота!

Алексей Ивченко

здоровье, больной человек не будет красивым

Андрей Зудин

здоровье ,без здоровья не будет и ерасоты.