Ro
Robingood

Продолжу.Оказываеться после смерти мы производим тщательный анализ прожитой жизни.После этого происходит процесс дальнейшего обучения.Далее мы начинаем планировать наше новое воплощение.Что скажет нам НАДЯ.

Ответы
Валентина Ачкасова

Что скажет Надя не знаю,а я считаю все это бред!!!! Никто оттуда не возвращался и точно знать ЧТО именно никто не знает.

Ольга Грушецкая

Что скажет Надя, не знаю. А же думаю, что так и происходит, близко к этому

Анна Алексеевна

Не знаю Надю, поэтому даже предположить не могу что она скажет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего подобного -это развешивание лапши

Та
Татьяна

мне можно и не отвечать---я Таня..)))))

Таня

я Таня и за Надю отвечать не могу

Befora

живите с надей и сейчас