Joker Joker

я тебе понравился?

Ответы
Татьяна Кацева

Не могу определить. Я Вас не знаю, как человека, чтобы Вы мне понравились или не понравились)))

Анатолий Костромин

если ты нормальный парень,то ответ очевиден-нет,потому что я то из той же категории что и ты

На
Надина

я даже и не задумываюсь по этому вопросу, это как умыться или зубы почистить.

Александр Соломатин

Колян! Не сомневаюсь, что ты - хороший парень, но я предпочитаю девчонок.... :-))

Павел Сиваев

а почему ты должен мне понравится? Нравься девушкам!Напиши свой ответ...

Мишка Тедди

я тоже больше всего хАмяков люблю! теперь ты мне еще больше нравишься!

Виталина Бурейко

внешне симпатичный а задавая такой вопрос видать нагловатенький

Игорь *****

совсем нет))

Виталина Бурейко

хех) ну тебе виднее

Игорь *****

совсем нет))

Виталина Бурейко

хех) ну тебе виднее

Татьяна Володина

Я же Вас не знаю, как я могу сказать понравились Вы мне или нет)

Ол
Ольга

Ни да ни нет. Как может понравится человек, которого не знаешь?

Галина Курышева

Мне все люди нравятся,в каждом человеке есть что то хорошее.

[.
[... ...]

Вы о чём!? Нужно быть осторожнее при нажатии "задать вопрос".

Оксана Чечикова

внеше ничего , но самое интересное в мужчине , это его мозг

Ксения Кабусева

чел как чел что в те мож не понравиться если я тя не знаю?=)

Наталия Левина

визуально да.вы очень фотогиничны...а почему спрашиваете?

Валентина Клёстер

Как можно судить понравилсь или нет даже не пообщавщись!

Кира Точилова

не знаю

Наталка

Вроде ничего, если я в тебя зайду, сразу в друзья добавят

Lady Kana

Я с тобой не общалась,не видела...с чего такие выводы???

О*
Ольга *максимова

А ты мне должен понравиться? Ничего, хороший мальчик!

Марина Франкунас

Безусловно))) с кем вы общались ,тому и понравились)))

Роман Тенищев

Не в моем вкусе)) Предпочитаю противоположный пол)))