Kg
Kgb

Вы верите в дар экстрасенсов?

Ответы
Ворон

В той или иной степени он присущь многим. Причем некоторые его старательно рекламируют (значительно преувеличивая). Другие же (действительно очень развитые) держатся в тени.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

они шарлатаны и дебилы!Обманщики, невежды, выдающий себя за знатоков и специалистов в какой-либо отрасли знаний.

Кт Мпо Ду.

Я знал трех бабулек которые творили чудеса,но слово экстрасенс они не знали или не считали себя таковыми.

Валерий Иванчик

в основном это тема для аферистов и мошенников. легковерные идут к ним,а те избавляют их от денег...

Kg
Kgb

Возможно

Slawa Zil

Есть конечно люди,которые обладают даром,но не в таких масштабах,как шарлатаны из телевизора!

Slawa Zil

Они! Ну там не они,а операторы на телефонах сидят...Да еще и не Русские к тому же!

Kg
Kgb

40 тыс рублей обалдеть

Slawa Zil

Мать то не дура! Ее тяжело обмануть! Но ведь находятся люди,которые платят! Точнее на счет пересылают деньги!

Kg
Kgb

Да, есть такие

Slawa Zil

Они вообще простые,как три копейки! Выманят о клиенте всю информацию,потом говорят.что Вы приблизились к точке невозврата! Мол высылайте деньги,а мы тута поколдуем,пошаманим и все у вас будет хорошо!))))

Олег Носков

Я верю в бога ,баба -Нина,толковый разговор, это мастер класс

Десант

Нет конечно, они мне ничего ещё не дарили ))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ни один из них , ни чего мне не подарил.😜

Жуг

В дар да. Экстрасенсов 🤷🏼‍♂️

Жуг

Точно?

Kg
Kgb

Не совсем

Жуг

А как?

Kg
Kgb

Какой дар не поняла

Жуг

Данный

Людмила Канивец

Верю, но это такая редкость!

Kg
Kgb

Наверное

Владимир С

В способности некоторых.

Fy
Fyntolog

Нет это шарлатаны

Fy
Fyntolog

До 23 имею полное право!)))

Kg
Kgb

А почему до 23?)

Fy
Fyntolog

По закону, после 11 вечера уже шуметь нельзя)

Kg
Kgb

А я подумала до 23 числа 😂😂🙊

Fy
Fyntolog

😂

Игорь

Нет. Они бездарны.

Марина

Нет, конечно

Сергей Субботний

шарлатаны

Kg
Kgb

Если вы медик, то не должны верить)

Николай Бочкарёв

Нет.

Го
Горец.

Нет.

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Ел
Елена

нет.

Милош Йованович

нет.