Зелёный Ио Прынца Даццкого

Чем оправдывают самопожертвование ради веры ?

Ответы
Василий Симаков

Саморожертвование не может быть оправдано. На самопожертвование идут по велению сердца, не преследуя выгоды. Человек, идущий на это, не в праве требовать благодарностей, наград или взаимного самопожертвования. Спасибо за вопрос. А ваше мнение..?

Андрей Чувашов

Я оправдываю тем, что при достижении цели человек получает радость, счастье и весь остальной позитив. Я сам такой. Всего себя жертвую Отчизне и людям. Это классно. А жит быт, грязная посуда - это скучно и не принципиально.

Владимир Котилевский

оправдывают те кому это выгодно-что это за вера которая требует жертв-самое дорогое что есть у человека это жизнь и отбирать ее никто несмеет

Зона_Іn_Тересу

как мне кажется, самопожертвования не оправдывают... а прославляют

Natali Karabaeva

вере не нужны самопожертвования. все надо делать от сердца и души.

* Zffezda4Ka*

я нигатова атвичать на такие слождые вапросы..прашу помащ зала

Олег Афонин

это парадокс сколько себя сожгли это зомбирование наверное

Ирина Комарова

Не знаю, я не могу назвать себя глубоко верующим человеком.

Татьяна Гусева

Доказывают свою правоту, когда аргументов не осталось

Виктория Лахно

ради веры во что? в бога- считаю не оправдывается.

Анна Воробьёва (Кончи)

Если искренни веришь то нет самопожертвование.

Алена Суржикова

А разве нужно перед кем-то оправдаться?

E)
Elka )))

Всем хочется себя чувствовать героями

Ве
Вера

Ради меня давно ни чем не жертвовали

Елена Нецветаева

Я СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПО ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ

Ви
Виkа

верой..другие оправдания неуместны

Max Raiffeisen

они фанатики,ничем не оправдывают

Ольга Ларионова

дураки может и оправдывают как то

Ле
Лета

не будем поднимать такие темы

Галина А.

ну видимо верой и оправдывают