Серёга. Биробиджан

🖼 Я считаю сербов самыми родными нам русским, а вы?

Ответы
Остап Небендер

Самыми родными, часто до неразделимости, всегда были хохлы. И чего вышло... С сербами подобное происходило не раз, почитайте Леонтьева.

Остап Небендер

Не, Валеру не нать))) Константина Николаевича.

Серёга. Биробиджан

прочту на досуге...спасибо! моё мнение - не надо совать русским нос, куда пёс свой пенис не суёт...помогать надо оружием и советниками, а не живой силой...тогда и согласие будет...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. Они славяне, но к русским они близки в одинаковой степени, как и другие славянские народы (чехи, поляки, словенцы и др.)

Серёга. Биробиджан

те все западэнцы, а сербы это руси серебрянные

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кто такие западэнцы и Руси серебрянные?!

Серёга. Биробиджан

лана мне тут нуны разводить...на горшок и спать... пона ужо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да ли покушаваш да говориш српско-хрватски?

Серёга. Биробиджан

разумем добро

Ѻлегъ

если уж ты об этом заговорил... русский - это помесь еврея и славянина. сербы, ближе к славяно-ариям чем к русским

Ѻлегъ

к стати... когда празднуется водокрес а кода водосвя(е)т?

Серёга. Биробиджан

есть лето...день Ивана Купала

Ѻлегъ

Лето, в современном понятии - год. день Ивана Купалы - день летнего солнцестояния. ни к водокресу ни к водосвяту отношения не имеет ни какого

Серёга. Биробиджан

ваше мнение я уважаю

Ѻлегъ

благодарю! 🤝

Vi Za Vi

Сербы наши братья. Но жидовский режим дискредитировал все. Все покрыл ложью. Сфальсифицировал.

Серёга. Биробиджан

я это знаю не понаслышке

Олег Самохин...

Ну есть -я про сербов-еще преданные России народы... а остальные так сплошное Чегиваро...

Серёга. Биробиджан

это верно

Олег Самохин...

Верней не бывает...

Олег Коваленко

Да. Сербы это сокращённое название. а так она раньше называлась и серебряная русь.

Серёга. Биробиджан

спасибо...это верно

Галина Тюлькина

Да никто нам не родной, когда деньги на кону.

Галина Тюлькина

Ну, понятно что многое поменялось в людях, но эти сказки про подмену. Ну не смешно.

Серёга. Биробиджан

смешно кому-то

Галина Тюлькина

Да не смешно, а опасно. Там всё не просто.

Серёга. Биробиджан

потом расскажете...я не трепло...могила

Галина Тюлькина

Болтун.

Юлечка

Сербы страдальцы..их постоянно притесняют..

Серёга. Биробиджан

Нас тоже вековечно притесняли турки, поляки, китайцы, японцы.

Юлечка

Пытались

Серёга. Биробиджан

Так поздно встретил я тебя, но в этот миг Я знаю, что теперь твой я и только крик сдержу я завтра, А сейчас побудь со мной в последний раз, В последний раз.

Юлечка

😳

Rima Kravcenko

придерживаюсь мнения. но тоже что хитрят

Rima Kravcenko

игра в снегурочку

Серёга. Биробиджан

а я блин подумал, что лысину прикрыли...надо же такому привидеться

Rima Kravcenko

можно и пошутить не обижаюсь.а может так и было-не помню

Серёга. Биробиджан

случается

Rima Kravcenko

не без этого

Леди Мила

Я обожаю сербинов!! У меня милый сербин.

Леди Мила

конечно, общаюсь. Язык похож, это тоже славянский.

Серёга. Биробиджан

я тоже понимаю...фильмы смотрел на сербском...и понимаю лучше, чем хохлатский

Леди Мила

Их мову я тоже не понимаю.🤣

Серёга. Биробиджан

это, блин, какая-то разновидность ляхов😆

Леди Мила

🤦‍♀️😃

Ва
Василиса

Всем что то надо. Их плохо кормят в ЕС.

Серёга. Биробиджан

да лана вам видеть во всем конспирологию

Раиса Бобкова

Я тоже так считаю , я обожаю сербов)))

Раиса Бобкова

Молодец, друг мой)))

Серёга. Биробиджан

Раечка, вы прелесть!

Раиса Бобкова

Спасибо, Сергей, за комплимент)))

Серёга. Биробиджан

это факт...я просто кому попало комплеманов не бросаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать, не знакома ни с одним

Аламути

А что, с русскими что-то не так?

Серёга. Биробиджан

в огороде бузина

Анна Матвеева

Кто не с нами,- тот против нас!

Серёга. Биробиджан

Да, лямблии это детский бич...Они кстати самые ближайшие сёстры трихомонад по систематике...Свищева Тамара считает, что трихомонады имеют три формы - жгутиковые, амёбовидные и цистоподобные, типичные и атипичные, способные образовать колонии -опухоли (рак) в тканях и тромбы в кровеносных сосудах.

Анна Матвеева

Я как раз склонна к последнему, что по мужской родовой линии, что по женской. При низком давлении тем более.Вот так и находим предположительную пусковую кнопку будущей смерти, правильно говорят,- не то страшно, что мы едим, как то, что нас ест.

Серёга. Биробиджан

Вот и она пишет, что рвётся там, где тонко, и опухоли и тромбы имеют одну природу - паразитарную. А не изобретать гипотезы, что это наши родные клетки взбесились и переродились. Считать так - это отказать богу в мудрости и обвинить его как бракодела.

Анна Матвеева

Если первичен дух,то паразиты сознания тоже появились первее, чем проявленные физические паразиты. Наши мысли и сконцентрированное внимание на них могут работать двояко. Если думать,что они есть,они еще больше проявятся в реальности. Если думать,что их нет и организм чист - это команда на их исчезновение, программа удаления образа!

Серёга. Биробиджан

Ну как тут спорить? Я вот своими словами выражу мысль, но попроще. Ещё Грибоедов написал пьесу "Горе от ума". Ум человеческий, правда, может принести человеку и горе потерь и радость успехов. И даже прославлять мудрость не разумно. Мудрость может и лукавствовать. Так и в жизни. Паразиты в человеке имеют духовные причины. Духовный мир это не только ангелы, но и бесы. Не зря Свищева в одной из своих книг назвала одноклеточных и доклеточных паразитов - бесами микромира.

Георгий Клинцов

А нам все родные, пока кормим.

Серёга. Биробиджан

много мы их накормили?

Ирина

не надо опять национализма

Андрей Лященко

Единственный народ сопротивляшийся гитлеру в Европе .

Серёга. Биробиджан

в этом правда...остальные все смирились

Андрей Лященко

Несмирились а просто легли под него . А сербов за это достойно уважать . Хотя последнее время и среди них появляются сволочи .

Серёга. Биробиджан

наши дебилы типа Ельцина бросили их в 1999 году...и Милошевича тоже...это как?

Андрей Лященко

Правельно сказали наши дебилы , уж шибко хотели понравиться западу проститутки .

Серёга. Биробиджан

могли бы хотя помочь современными ПВО и истребительной авиацией, чтобы пиндосы захлебнулись там своей кровью

Андрей Лященко

Что толку ворошить , несделали коротко и понятно .

Es. Vik.

Хотелось бы в это верить...

Серёга. Биробиджан

пока так и есть

Та
Татьяна

пока им нужна помощь- мы друзья

Серёга. Биробиджан

много ли они той помощи маяли? не смешите

Та
Татьяна

а вы посмейтесь

Valentin Garmanov

Братушки тоже считались!

Серёга. Биробиджан

Ну пока теневой моисей есть...

Valentin Garmanov

ОТМЕТИЛИСЬ» ВСЕ
На стороне Гитлера действительно воевали еще и 22 «национальные дивизии СС». Всего в них служили 522 тысячи добровольцев. Их стоит перечислить хотя бы для того, чтобы оценить географию гитлеровского Евросоюза:
- Албания: 21-я горная дивизия СС «Скандербег»;
- Бельгия: 27-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Лангемарк», 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония», Фламандский легион СС;
- Болгария: Болгарская противотанковая бригада войск СС;
- Венгрия: 17-й корпус СС, 25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди», 26-я гренадерская дивизия СС, 33-я кавалерийская дивизия СС;
- Дания: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Свободный корпус СС «Данмарк», Добровольческий корпус СС «Шальбург»;
- Италия: 29-я гренадерская дивизия СС «Италия»;
- Нидерланды: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд», Фламандский легион СС;
- Норвегия: Норвежский легион СС, Норвежский батальон лыжных егерей СС, Норвежский легион СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;

Valentin Garmanov

- Польша: Гуральский добровольческий легион СС;
- Румыния: 103-й танково-истребительный полк СС, Гренадерский полк войск СС;
- Сербия: Сербский добровольческий корпус войск СС;
- Латвия: Латышские легионеры, Латышский добровольческий легион СС, 6-й корпус СС, 15-я гренадерская дивизия СС, 19-я гренадерская дивизия СС;
- Эстония: 20-я гренадерская дивизия СС;
- Финляндия: Финский добровольческий батальон СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
- Франция: 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония», 33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань», легион «Безен Перрот»;
- Хорватия: 9-й горный корпус СС, 13-я горная дивизия СС «Ханджар», 23-я горная дивизия СС «Кама»;
- Чехословакия: Гуральс

Серёга. Биробиджан

Вот только благодаря русскому мужику, загнанному в угол репрессиями и шантажом , жидобольшевизм сломал хребет националистам Третьего Рейха...

Владимир Шибнев

Никогда не думал об этом

Серёга. Биробиджан

бегу...иначе не донесу

Владимир Шибнев

Удачи

Серёга. Биробиджан

удачу себе забери а мне успехов

Владимир Шибнев

И успехов

Серёга. Биробиджан

по знаниям вам награда!