Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 10
Юра

ничего подобного. всякий раз когда я начинаю спать, он ложится на меня и мурлыкает

Олеся

Ой, ли мне кажется после этого точно везти будет, только если неотложку не вызывут

Ленивый Тролль

Если он ещё и с другом будет, что в клетчатое пальто одет... тогда точно не повезло.

Юлия

Да уж... тогда точно ничего хорошего не жди...))))

Georg Gau

сильный вариант - чёрный кот, который тащит через дорогу бабу с пустыми вёдрами ...

Georg Gau

есть более сильный вариант - за ноги ... из практики ... после нового года

Vsevolod Voronin

Владимир Владимирович не суеверный человек, но бабка с пустым ведром,в кремле!?....

Вишня Вишня

ДА - если Булгакова на ночку грядущую прочтёте...За что коты с примусами приходят?

Никита Константинович

Если соседа в пятницу вечером с перфоратором встретить, то тут больше не повезет

Томас Манн

примус это еще пол беды.... лишь бы токсоплазмос с собой не прихватил... а то ведь...

Юлия

ойойой, какое страшное слово!

Томас Манн

так оно и есть

Александр Александров

Даже коту Булгакова лстило хорошее отношение! Думаю как вы к нему, так и он к вам!

Сергей Черных

глупость это ..не верь ни кому , это к везению , черного кота еще надо по искать... 😄

Макс Бугров

да уж, если кот действительно придет, считайте что вам терять уже больше не чего.

Елена Сунгурова

Ну почему же?! Если быть с ним вежливым, да тяпнуть с ним рюмочку чистого спирта 🙂

Александр Михайлов

самая страшная неудача ждет .если черный кот пустым ведром разбивает заркало....

Степан Соколов

Может, Примус с чёрным котом? Ну, не знаю, Вовка Примус, вроде, нормальный парень!

Денис Третьяков

Вот зачем нам с примусами таскаться, это только бегемот мог, да и не кот он вовсе

Елена Яшина

Мусор в нашей голове часто растет, не нужно, как червяк, все с землей закушивать.

Andrej Krylov

вот если вам черный кот сдачу в трамвае сдаст, то считай тебе точно не повезло...

Татьяна Сердцева

всё наоборот, если черный кот придет, пусть с примусом, то обязательно повезет!

Эдуард Доронин

Если пришёл черный кот с примусом, считайте, что уже не повезло (до его прихода)

Игорь Павлов

Примас дело не плохое..а оно всегда такое..чайку выпить посидеть расслабиться..