Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 15
Просто Вишенка

А чё...Он ничего такого не делал...) На трамвае ездил...Примус починял...)

Алексей Денисов

вот и черному коту не повезет 3 кота и кошка они его по росту построят

Олег Кострикин

Как говорят - нежданный гость хуже татарина и неважно с чем он пришел

Александр Ратцев

Это точно. Обычно такой кот уже в палату с мягкими стенами приходит ))

Александр Альбертович

Покупайте , расчешите , накормите , спать уложите и удача к вам придет

Стас Чапов

если кот пришел, значит вы уже что-то приняли, а значит вам повезло.....

Дмитрий Михайлов

если кот с примусом придёт к тебе, ты тогда божьим человеком станешь

Ирина Карпова

ЧЕРНОГО...ДА С ПРИМУСОМ...ВСЕГДА ЖДУ!!!МНЕ КАК РАЗ ЧЕРНОГО И НЕ ХВАТАЕТ

Igor Rohrer

ну, а если на примусе кастрюлька с пирожками, то даже очень повезло 😄

Destin

С этим котом надо весьма деликатно договариваться, уж если придет 🙂

Аллусик

главное чтоб Коровьего с собой не прихватил тогда точно не повезёт.

Ринат Шияпов

а вы уже проверяли и "кот" с "примусом " приходил", что не понравилось?

Михаил Яковлев

а пока наоборот, только с примумом без плитки можно замутить компот

Иван Беляков

кот-бегемот видение писателя наркомана.... вы его коллега по "кайфу"?

Иван Беляков

факт... много лет на морфии был автор...

Юлия

Тем не менее это не даёт Вам право обвинять меня в наркомании! Или, судя по Вашей логике, Булгакова читают только наркоманы?

Иван Беляков

Я и не обвиняю... задаю вопрос. Булгаков своеобразный автор. Когда была на него мода, два раза пытался прочитать его "мастера...." не осилил. Но очень многим он нравиться, на вкус и цвет товарища нет.

Бахитжан Алтынбаев

Да уж, и тип же этот Бегемот , поджигатель - маньяк. ....)) Неповезет. ..))

Татьяна Карелова

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут 😀 Пусть говорят..

Неизвестно Неизвестно

это катастрофически не повезёт,если такой кот к вам в гости зайдёт!

Евжен Москва

Черный, да ещё т с примусом, точно не повезёт..подожжет что- нибудь..

Константин Крылов

Если это кот Бегемот и за Вами серьёзный грешок, то вряд-ли повезёт

Павел Миронов

Да не придёт они свалили все к себе на базу в аду лучше чем в Москве