Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 16
Юлия Чиркова

не знаю как с котом, а с Азазелло я бы встретиться не отказалась...)))

Максим Барсуков

Но хотя наоборот , до этого к вам друзья с хорошим планом приходили

Даша Новицкая

не знаю, для меня так везение, черные коты хорошие и приносят удачу

Андрей Васильев

Не повезёт, если Аннушка масло разольет.а с котом бы я побеседовал

Наталия Романова

Мы бы подружились )))) Маргарита ведь подружилась )) и Мастер тоже )))

Саша Иванов

Вообще то поимусом обычно называют Приус. Дорогая штучка, кстати.)

Ирина Сорокина

ой!!! вот с примусом не надо!! Бегемот - очаровательный котяра, но.....

Анна Private

Черных котов смертей видела уже три, так что пусть приходит живой.

Валерий Лекомцев

если черный кот ко мне с примусом пришел значит мне уже не повезло

Алексей Калуга

К нам в псих больницу кто только не приходит...пусть идёт, выличим.

Юлия Uliya

ну не знаю, у Булгакова не все так трагично, ведь кому - повезло......

Анатолий Кравченко

кот есть черный. примус тоже есть. все норм. не слушай не кого)) 😉

Николай Лаптиев

если он уже пришёл. значит нужно завязывать с дурными привычками.

Редкая Сволочь

Да ладно Вам) Он же никого не трогает, сидит починяет примус и все)

Extrimo

почему очень повезло , особенно если в этот момент свет отключили

Алексей Мордяшов

вот пришел как десять лет назад и жрать постоянно просит ))))))))))))))

Андрей Рукавишников

))) говорят в Москве кур доят,а у них даж .....нет)) все будет ХОРОШО!!!

Евгений Иванов

Кот Бегемот что ли ? " Сидим тихо - мирно , примус починяем ...." Жду !

Юлия

😃 они таи много бед натворили)))

Евгений Иванов

С каким удовольствием поучаствовал.....

Инна Рашидовна

черному коту нет до нас дела,не усложняйте жизнь ни себе ни коту.

Юлия

Да ни за боже мой))) Никому жизнь не усложняю)))

Ол
Ольга

Всё как раз совсем наоборот...если с примусом...то точно повезёт...