Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 9
Dmitriy Pokidaev

Ну, если он сам его починять будет, то и ладно, а вот ежели на вас его ремонт повесит...)

ツTokarev ツ (Москва)

не угадали мфы с ним уже давно чай пьём заходите гостьей будите)) сообразим на троих))

Er Er

да если такое случится то порпдйшь в психушку я думаю попасть туда не особое везение

Евгений Зайцев

Особенно если рядом с ним подозрительный клетчатый тип и консультант из-за границы)

Владимир Дегтярёв

это чепуха ,из семейста кошачьих черные кошки самые хорошие я им всегда рад кому как

Артур Черняк

Ну если кот с примусом придёт, тогда точно не повезёт и повод для обращения к врачу!!!

Natooralist(N) ...

если кот с примусом придет, значит уже поздно пить боржоми, и пора открыть форточку:)

Волчелюк Владимир

С примусом - да, еще пожар наделает, а вот с коньячком если то все не так однозначно...

Игорь Бурлаков

говорят что после похмелья нуно похмелится))) но ведь это уже не повторная пьянка??)))

Евгений

😉 фуф.........да пусть приходит, только керосина у меня нету 😮......у меня печка газовая 😄

Юлия

Да ему керосин не нужен, у него есть)))

Евгений

😉 а тогда какого черта он припрется то?

Людмила Гладкова

не пустим...ладно,пойду в играх порядок наведу,да и дома тоже надо....спасибо за утро.

Влад Питерский

Правду говорят ,не повезет ,если придет черный кот с примусом - вам пора в психушку .

Les Nik

Таксист за 200 р повезёт а кот хоть с примусом хоть без примуса всёравно не повезёт)))

Edward

черные не приходили еще, рыжие и трехцветные были и белый последний раз приходил))))

Александр Лиходед

а когда на оборот, (тун тун турун турун турун) он керосином себя обольет и подожжет!

Юлия

Кот, ходящий с примусам, на самом деле очень самодостаточная личность, и, в компании со своими друзьями, может дел натворить))))

Александр Лиходед

ОООоооооо Бегемот точно))))

Юлия

Ну да) На это и был намёк)))

Александр Лиходед

блин, а я затупил))) он не себя сжег а "Грибоедово"

Юлия

Ага, и квартиру Берлиозовскую))))

Uf
Ufo

вот уж не надо. Один по Москве ходил, знаем чем закончилось))) Хотя кот был забавный.

Сергей Митин

это смотря к какому человеку! Если нормальный то и кот в тему и примус пригодиться!

Олег Зырянов

Если он зайдёт в тот момент когда мне как раз примус нужен будет, чёж не повезёт-то?

М@ксим Кулешов

а еще приведет бабу с пустым ведром, и с порога разобьет зеркало....тогда точно хана

Azamat Khamiev

если до сих пор примус используется, в принципе не повезло )), или пенсне треснутое

Azamat Khamiev

я думаю, что нет, принадлежит государству, можно но можно получить, но скорее только гражданинам. Чем занимаещся?

Юлия

Вообще или в данный момент?)

Azamat Khamiev

вообще, про данный момент я как нибудь сам догадаюсь )) (за компом сидишь, верно?))

Юлия

Да ты провидец!!! 😆 Вообще работаю администратором в учебном центре, ну и семьёй конечно)))

Юлия

А что, хотел меня с собой в тайгу забрать?))))