Ге
Геннадий

Уникальнейшая война... обе стороны один народ....выкашивает свой генофонд....каждая сторона считает что воюет с фашизмом....каждая сторона уверена в своей правоте и не сомневается в победе...как такое возможно? какой дьявольский гений сумел это сделать в 21 веке?

Ответы
Се
Сергей

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Америка и евреи развели хохлов как пацанов.

Марина

Да

Ирина

Англосаксы выполняют поставленную задачу-уничтожение славян. Украинцы повелись на их агитацию (многолетняя работа на Украине дала свои плоды-воспитали фашистов и неонацистов) и их руками решили уничтожить Россию. Но с Россией просчитались. На Западе так и не изучили русский характер. Сатана не взял верх в России. Будем держаться и по возможности спасать украинцев от Сатаны и от войны о от фашизма. Конечно, тех, кто этого хочет. Им на Западе не понять, что Россия не будет на коленях и нам невольно пришлось включиться в войну за русских людей, которых в течение 8 лет уничтожали и стали стрелять по нашей территории. Не мы начали, но как всегда судьбой решено, что мы закончим это.

Ге
Геннадий

Ну что сказать...Ирина...уважаю...все в точку....под каждым словом подписываюсь.....уверен что так и будет....

Ирина

🙂🤝

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃по мере сил.............пока жив!!

Циля Зингельшухер

Ничего мистического. Столкнулись два вида люди и недолюди. Вот меня спрашивают, а почему по теории Дарвина обезьяны не превращаются в людей. Дарвин все правильно заметил, что обращение идет незаметно, но бывает эволюция дает сбой. Итак. Облик человеческий обезьяны под логотипом россияне приняли, а мозг остался обезьяньим. Доказательства: любят паясничать и кривляться, подражают во всем, своего ничего создать не способны, агрессивны, анализировать поступки и события не в состоянии, логикой не обладают. Дальше эволюция остановилась

–1
Eлена Вологжина

Штаты играют в долгую. Развал СССР был спланирован в 1945. И терпеливо шли к своей мерзкой цели. То, что будет война с Украиной нам говорили ещё в нулевые. Казалось это невозможным. А то, что сегодня происходит, для штатов только шаг на пути к уничтожению Китая. Он основной конкурент, который угрожает его гегемонии.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вселенское зло, это Америка и Англия. Вот против кого надо объединиться ВСЕМ! И пока не исчезнет с лица Земли последний кв. сантиметр их территорий и не сгинут последние пиндос и брит,- в мире так и будут происходить войны, болезни и все остальные несчастья! 😱
Я всё сказал!☝️😟

Ге
Геннадий

Ох как вы правы..

Николай

Ну, славянские племена и в ранешнение времена воевали друг с другом. А в нашем веке, основу заложил некий Михаил Горбачев, вместе с деградировавшей партией коммунистов. Именно он, как глава всей этой шайки, выпустил джина из бутылки.

Улугбек

Не так уж сложно... нацелить убогих на преуспевающих!!! На этом принципе и держится теория революционного движения, Геннадий... Вспомните историю нашей страны, начиная с 1905 года... Нет.. Начните с пугачёвского восстания!!! ☝️🔥👹

Улугбек

Нет, Гена... Не мог!!! Фундамент был на взаимной ревности заложен!!!🤷‍♂️🤗 А надо бы - на взаимовыручке держать!!!

Улугбек

Надо учиться у преуспешных, а мы привыкли - к зависти и к ревности, Геннадий!!! Нам легче навредить успешному, чем перенять его умение!!!☝️🦧👹

Серафимка

столько лет эта провокация готовилась... Видите ли, Россия слишком богатая страна, а хохлы нас ненавидят непонятно за что. Вот и стравили. По хорошему, надо объединяться и давить общего врага, а не воевать между собой.

Ге
Геннадий

Согласен....

Серафимка

только это понимают русские, а остальные люто ненавидят своего якобы врага.

Марина

Да...

Олег Коваленко

А что удивятся, кукловод то один и тоже. сами себе народы боятся признаться в этом стали и это факт. Что правят пришлые, вот и вся сказка. Разделяй стравливай и властвуй. Чья эта концепция, объяснять нет надобности.

Олег Коваленко

Это бля....во идёт с времён крещения руси 988 год, как стали править пришлый народ от них тварей все беды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это начало большой жатвы. Начало третьей мировой. Стравили людей и радуются, богатеют на поставках оружия. А потом, когда основанная часть крепких и здоровых мужчин будет уничтожена, они войдут на нашу землю.

А. Беркович

Вот какие умельцы разжигают такие конфликты. Воистину жестокий человеческий мозг, готов уничтожить все ради своей выгоды. И не важно столкнули двух баранов на мосту или целые государства и народы.

Ек
Екатерина

Какому-то недоразумению лавры Алоисовича не дают покоя. Ему подыхать скоро, ибо старый дед, денег хватает, власти тоже, теперь только о мировом господстве и мечтать. Ну, пусть помечтает))

Ма
Машынька

Эксперимент очередной... над людьми. Хотели построить мир с элитой и идеальными рабами. Но в этот раз сами себя перехитрили... и сами себе же подписали смертный приговор.

Ѻлегъ

Гена, эта война не уникальна. такое уже было ...почти 13 000 Летъ назад. тогда война закончилась планетарной катастрофой

Ѻлегъ

думаю, в этот раз катастрофы избежать удастся

Ѻлегъ

в войне систем (добро/зло) о цене победы не задумываются

Ѻлегъ

🤝

Aлексей Бизунов

УССР был дан шанс создать государство, Она с этим не справилась, загубив всё, созданное при СССР, став злейшим врагом всего русского. Теперь возвращается в Россию.

Ведающий.

Человек, который пользуется мозгом - ущербный. Человек пользующийся зовом сердца - счастливый.
Отсюда вывод: мозг можно быстро переделать под нужную идею.

Ведающий.

Я бы его назвал не лишним, а очень внушаемым.

Ведающий.

Сердце намного тише, чем мозг говорит.

Ведающий.

Это когда мозг уже не понимает в какую сторону двигать организм, тогда начинает сердце орать!)

Наташенька

Вы правы...это такая трагедия, что трудно даже представить!!! А кто сделал понятно...они за проливами думают отсидеться... и те (Ла Манш) и другие (Берингов)

Наташенька

Раньше у них полусалось))

Наташенька

Да

Вита

Религиозная война ,,цель убийство славянской рассы.И так понятно ,кто "гений".Но есть высшая сила ,на нее вся надежда ,а нам всем мозгов это понять .

Влади Мир

Так это надо спросить у русских.Это они всю историю были убийцы, мародёры и изверги. Да и по генетике мы не один народ и ментально тоже мы чужие.

Ге
Геннадий

Это тебе вбили в голову....никогда русский солдат не был мародером и насильником....

Влади Мир

Ага 🤣🤣🤣🤣👍 зачетно.Это будет шутка дня!

Та
Татьяна

одну сторону, по определению очень слабую, настроили "анти". пришло время пожинать плоды. и война не уникальная, пример: сунниты- шииты.

Екатерина Емелина

Разыгрывается грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, как и задумывалось в плане Даллеса.

Екатерина Емелина

Знаю, что мы выстоим и победим, но сколько еще людей погибнет, особенно на Украине?