Юлия Беличенко

Если разногласия между супругами, кто должен уступить первым?

Ответы
Александр Тимохин

Кто что кому доказывает? Стоит ли тратить силы свои, чтобы доказать свою правоту? Уступает тот, кто мудрее и опытнее, потому как это сохранит мир и спокойствие в семье: каковы родители, таковы и дети. Зачем их загружать своими проблемами?

Григорий Сайгаков

Жена ввела против меня санкции – кормит одними макаронами и хлебом. Я ввёл против неё антисанкции – начал поглядывать на соседку.
– Ну и чем дело-то закончилось?
– Поглядывать-то поглядываю, но сил-то нет! 😄

Ратiбор Лесной

женщина...иначе мужчина скоро перестанет быть мужчиной.а задача мужчины-не доводить до этого....а женщины-не допускать такой среды,где может это произойти

Ратiбор Лесной

конечно!такому отцу-в бороду,чтоб свет потух!!!

Юлия Беличенко

Вот и я говорю- не всегда муж прав.

Ратiбор Лесной

а я и не говорил,что он прав.

Юлия Беличенко

Но он считает, что прав!

Ратiбор Лесной

он глупец!Себя гробит за свои же деньги....и детям жизнь ломает.

Грач Налбандян

Оба. Надо отставить на потом, обдумать, а потом обсудить. Мы всегда так делали, и дети никогда не видели наших ссор.

Юлия Беличенко

Молодцы!

Грач Налбандян

Знаю. И другим советую.

Олег Гумбатов

Разногласия, это разные точки зрения на одну проблему. Вы знаете его точку, он Вашу. А причём тут уступить? В чём?

Евгений Пудовкин

Оба .Если они не могут жить друг без друга. В нашей семье так.Ругаемся часто.Просто мы земля и небо, День и ночь.

Евгений Пудовкин

Но женились по любви . И сейчас любим друг друга.Хотя временами......

Сущему Идущий

Тот,у кого любви более и сострадания к ближнему.Да не зайдёт солнце ваше во гневе вашем!

Николай Запевалов

Мудрый! Прекратить все и улыбаясь уйти, а в голове останется свое мнение!

Юлия Беличенко

хорошо

Ольга Мальцева

уступить и простить, это не слабость,а доказательство любви.

Юлия Беличенко

А если нет, то никто уже не любит?

Ольга Мальцева

ну иногда это просто гордость

Кот

Между сожителями, у супругов разногласий не бывает.

Юлия Беличенко

Ошибаетесь.

Кот

Я не ошибаюсь, это вы семьи не знаете.

Zamir Beshkurov

Кто на этот момент кажется умней - тот и уступит.

Юлия Беличенко

конечно

Павел Родник.

для семейной жизни инструкции специальной нет

Геннадий Быков

Обычно, уступает тот, который любит сильнее....

Юлия Беличенко

Понятно. А если дело касается детей и детей любишь ещё сильнее?

Геннадий Быков

Не знаю... Дети жестоки... Они считают, что все , даже не для них, а для него....

Юлия Беличенко

Ошибаетесь, не все такие.

Геннадий Быков

Конечно, не все... Но, некоторые...

Юрий Будяшкин

Наиболее мудрый из супругов уступит первым.

Александр

Кто, кто... Охота спрашивать... Как всегда...

Юлия Беличенко

А всегда по разному, а чаще ссорятся, а потом забывается.

Тот Самый ***

Тот, кто сам так считает - "Я должен".

Владимир Сушков

Тот,кто не прав,....а неправ всегда...

Оба, а не назначать КТО ПЕРВЫЙ !!!!!!

Гук Игорь

надо их разрешить и договориться

Юлия Беличенко

Надо и как?

Гук Игорь

Садитесь и договаривайтесь в интересах дела

Александор Винниченко

мы же джентльмены женщину вперед

Юлия Беличенко

Умный муж всегда уступит жене!