Леди Мила

Как вам Новогоднее поздравление президента с 75 годовщиной ВОВ ?

Ответы
Валера Жуков

В 1985 экзамены в школе сдавал, писал сочинение к 40 летию Победы, знал что мы победили, что Гитлер хотел оторвать от СССР., Прибалтику, Украину, Беларусию и Азербайджанскую нефть.... Потом, в 1991 это сделал Горбачев с сообщниками, даже больше чем Гитлер.... Ни кто не осудил Горбачева, мерзко и двулично, после этого говорить о Победе.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Артем

Он то ветеранов чтит, то пенсионный возраст поднимает, то говорит о подвиге в ВОВ, то сидя на стуле встречает ветеранов на площади... Двуличный тип

Леди Мила

именно... больше в НГ сказать нечего

Артем

А ему нечем хвастаться, он кроме Крымского моста и Олимпиады ничем похвастаться не может, всех сделал несчастными, когда они на него надеялись...

Леди Мила

ты прав

Артем

Сравнивали в интернете видеообращение Брежнева и Путина и сравнения не в пользу Путина... Брежнев хвалился, что за год построены сотни предприятий и жилых домов по всей стране, Путин сказал только о Олимпиаде))) разница колоссальная, только его сторонники этого не видят

Леди Мила

это зомбированные люди. Путин говорит только, что надо сделать.. и ничего не делает.

Григорий

У нас президент - лох ГБшный . С логикой не дружит . Может только воровать.Да и то - когда старшие товарищи разрешат

Леди Мила

👍😂

Алекс Венцель

Даже слушать не стал...Он всё больше становится похож на говоруна Горбачёва...Слов много, а дела стоят на месте...

Леди Мила

Он все обещает.. а нам все мало...

Алекс Венцель

С внешней политикой у него всё нормально, но вот с внутренней что-то не то происходит: Жирные жиреют ещё больше, а худые худеют...

Леди Мила

Да где с внешней нормально! Разосрался со всем миром... везде нерукопожатый. Принимают, когда совсем уж без этого нельзя.

Алекс Венцель

Зато нас уважать начали и бояться...

Леди Мила

бояться - да, как обезьяну с гранатой.

Alarih

это агония!!!....правда мрот поднял с 11280 руб. ..до 12130 руб....+850 руб....а всего 195,64$ в месяц.....жуть!!!!....

Леди Мила

в украине и то больше.

Alarih

как такое назвать????....но этому нет названия!!!...во власти психически нездоровый субъект...только за одну нефть во время его правления было заработано народом 10 триллионов!!!!... долларов...где всё????...а ведь продавали не только нефть...где школы..больницы..поликлиники..детские сады..стадионы..дороги..заводы и фабрики???....ничего нет...вернее есть всё..у его друзей и знакомых...а вам....12 тыщ. руб..получите и распишитесь.....

Леди Мила

Идет целенаправленный геноцид коренного населения, опустошение земель. На Болльшом карьере лишние люди не нужны.

Милош Йованович

Он похоже плакал...узнав после 20 лет правления,о том что народ обнищал.

Леди Мила

бедняжка

Милош Йованович

Жалко конечно ...Хочется скинуться по смс.

Леди Мила

👍😂

Слава Касьянов

Удивительно, кто ему пишет текстовки? Или, все равно, люди не поймут.

Леди Мила

🤔 а они поняли

Слава Касьянов

Выходит, что не все, но поняли.

Ал
Алекс

У него уже крыша едет . В мае он нас с новым годом поздравит .

Леди Мила

в мае надоест в 75 годовщиной.. больше то гордиться нечем.

Ал
Алекс

И ещё несколько млрд. кинут на празднование .

Леди Мила

обязательно

Ал
Алекс

Любит наш повеселить народ .

Ге
Геннадий

я в тот момент слушал поздравления от детей и внуков...

Леди Мила

👍

Ла
Лариса

Чувствую,что в той войне нас победили оллигархи.

Леди Мила

да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ветеранов немного осталось, можно и ежедневно....

Мо
Морлок

Похвастаться другими успехами не смог, видимо...

Леди Мила

именно

Андрей

так же, как с повышением пенсионного возраста..

Леди Мила

👍

Андрей

👌

Вячеслав Чалый

Текст не тот подсунули... Может подстава?

Леди Мила

не похоже.. просто сказать нечего

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Околесицу нёс. Может текст перепутали

Леди Мила

😂👍

Гена Лозовой

ееще в прошлом году слушали- все норм

Леди Мила

🤔

Гена Лозовой

скоро у нас китаец будет руководителем или узбяк

//
/Светозар /

Даже такое было? В чьих руках страна..

Леди Мила

🤔

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А сказать то ему и нечего больше...(((.

Леди Мила

именно👍

Анатолий Макаров

кисло вобщем. ну ОН знал на что шел

Леди Мила

да

Анатолий Макаров

да все гниет

Никита Анохин

Победа приватизирована властью!

Леди Мила

👍

Никита Анохин

Ничего не получили те, кто победу добывал! Это я видел своими глазами!

Леди Мила

Вы правы..