Мари Сабель

"Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад. Кого бы я ни встречал на своём пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ". Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком. Говорю это, исходя из личного опыта. Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Мари Сабель

БлагоДарю 😊 😄 😚 💓

Aleksandr Bronfman

Рад!!!

Мари Сабель

дякую

Александр Погребняк

Странное упражнение )) Я просто при первой встрече с человеком предполагаю в нём только доброе и хорошее, в дальнейшем пытаюсь найти разумное объяснение негативу - мало ли что на работе, дома и т.д. и вообще хорошего в нём больше .... И только при очень настойчивом желании человека доказать что он сволочь приходится с ним согласиться )))

Мари Сабель

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией… И именно в этот момент ты получаешь возможность создать вокруг себя другое пространство... Ты видишь, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", ты успеваешь её преобразовать... Ты видишь всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни". ~ Ричард Гир

Александр Погребняк

Когда встречаешься с врагом желательно успеть первым нажать на курок ! Говорю как житель Донбасса. В таких случаях любые "упражнения" могут стоить жизни

Елена Белая

Пожалуй можно согласиться.Последний раз беседовала по телефону с первым мужем 10 ноября.Решил, что жизнь доживать нам вместе надо.Я процитировала строки из песни гр. Воровайки-"... да и тебя бля мусор я в гробу видала..."В итоге ушёл в запой, из которого не вышел....Сейчас ругаю себя...

Елена Белая

И я про то же...

Мари Сабель

споки

Елена Белая

Удачи!

Мари Сабель

и вам

Мари Сабель

и вам

Екатерина Маклакова

Однозначно верно.Если идти дальше,то уж совсем идеально будет мыслить и чувствовать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" по-человечески,разумеется,как ребенка например.

Екатерина Маклакова

Вы большая молодец! В основном людям это не приходит в голову.К сожалению.

Мари Сабель

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией… И именно в этот момент ты получаешь возможность создать вокруг себя другое пространство... Ты видишь, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", ты успеваешь её преобразовать... Ты видишь всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни". ~ Ричард Гир

Екатерина Маклакова

Да.Спасибо.Я читала.Очень мудро и здорово работает.🌷

Aleks Sh

ну ну... а комару сосущему вашу кровь тоже так говорить и умилятся этой твари во время её трапезы вашей кровью?? ... )))))

Мари Сабель

«СПАСИБО»

Красивое доброе слово

Которое с детство должно быть знакомо

Сегодня СПАСИБО звучит ото всюду.

СПАСИБО за это сердечному люду:

И место уступят в метро за СПАСИБО

Дорогу дадут, попроси лишь красиво.

С днем слова «СПАСИБО»

Я всех поздравляю,

Почаще Вам слышать
СПАСИБО желаю.

Aleks Sh

спасибо )))

Нияз Ибадов

а если я пожелаю счастья своей бывшей жене? искренне-я не хочу,что бы она была счастлива с кем то другим

Мари Сабель

все сбудется!!!!!!!

Bellator Luminis

У меня по разному, иногда я желаю другого, если человек появляется в неподходящий для меня момент

Мари Сабель

«СПАСИБО»

Красивое доброе слово

Которое с детство должно быть знакомо

Сегодня СПАСИБО звучит ото всюду.

СПАСИБО за это сердечному люду:

И место уступят в метро за СПАСИБО

Дорогу дадут, попроси лишь красиво.

С днем слова «СПАСИБО»

Я всех поздравляю,

Почаще Вам слышать
СПАСИБО желаю.

Bellator Luminis

Спасибо)

Yevheniy Kharchuk

Да это мощный метод.Но если вы помните Торсунов намекал что за ним следует более сильный метод

Мари Сабель

какой

Yevheniy Kharchuk

Повторение святых имен.Но не каждый готов это принять

Мари Сабель

библия

Yevheniy Kharchuk

Нет Библия предостерегает от этого .Даже не во всех изданиях пишется Его имя

Мари Сабель

кого

Yevheniy Kharchuk

Бога

Злодей Вредопакосный

Звучит пугающе:"...начал применять..."с ником Мариночка...Это одного меня смущает?

Мари Сабель

)))))))))))))))))второго

Злодей Вредопакосный

Потешили,спасибо!)))

Мари Сабель

на здоровье

Елена Сочинская

Это правильная установка,хотя бы потому,что все к нам же и возвращается...

Мари Сабель

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией… И именно в этот момент ты получаешь возможность создать вокруг себя другое пространство... Ты видишь, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", ты успеваешь её преобразовать... Ты видишь всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни". ~ Ричард Гир

Елена Сочинская

Да,если выразить эту мысль короче,то всем нужно желать только то,что желаешь самому себе...

Ѻлегъ

"я люблю тебя" - вот первая осознанная мысль, которая должна появляться

Мари Сабель

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией… И именно в этот момент ты получаешь возможность создать вокруг себя другое пространство... Ты видишь, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", ты успеваешь её преобразовать... Ты видишь всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни". ~ Ричард Гир

Ѻлегъ

все верно, Марина. но, пожеланием счастья мир не изменить. это под силу только любви, искренней любви

Мари Сабель

Для тех кто хочет понять женщину : "Мне нравятся мужчины, на которых можно положиться. Это особенно ценно тогда, когда можешь справиться и без них. Нет ничего изумительнее, чем чувствовать себя слабой женщиной, тогда как на самом деле ты сильнее половины мужчин этого мира. Это прекрасное ощущение, которое может дать только поистине твой мужчина(с)"

Плакат Любимым

такие упражнения начинать массово внедрять с дошкольной программы!!

Мари Сабель

да

Joan Len

хватит ля лякать,сегодня твоя очередь по карманам шарить

Геннадий Алпатов

Всё правильно. Почитайте Виктора Гурганова про СИМОРОН.

Мари Сабель

9 книг, помогающих мыслить неординарно

1. «Богатый папа, бедный папа» – Роберт Кийосаки/Шэрон Лектер
(Мотивация, расстановка приоритетов)

2. «Стив Джобс» – Уолтер Айзексон
(Биография, путь к успеху)

3. «1984» – Джордж Оруэлл
(Антиутопия)

4. «Думай и богатей» – Наполеон Хилл
(Мотивация, расстановка приоритетов)

5. «Аскетская Россия» – Артём Сенаторов/Олег Логвинов
(Рейк-утопия, черная сатира)

6.«Пространство вариантов» – Вадим Зеланд
(Управление реальностью, эзотерика)

7. «Бойцовский клуб» – Чак Паланик
(Контркультура, борьба с «системой»)

8. «Buyology: увлекательное путешествие в мозг современного потребителя» – Мартин Линдстром
(Исследования работы мозга)
9. «Понедельник начинается в субботу» – Аркадий и Борис Стругацкие
(Научная фантастика, сатира)

Геннадий Алпатов

Отличная библиотека.

Геннадий Алпатов

Отличная библиотека.

Мари Сабель

Каждый делает все возможное, даже когда ему кажется, что он делает все плохо.
У каждого есть своя мечта, свой кошмар, своя боль и своя борьба, которые вы порой не можете понять.
Вам нет необходимости одобрять действия других людей.
Вам нет необходимости переубеждать или «будить» их.
Вам нет необходимости любить то, что произошло.
Просто отпустите иллюзию, что это
могло быть по-другому.

Джефф Фостер

Геннадий Алпатов

Забавно. Прям как Карлос Кастанеда, разделы "намерения" и "неделание"...

Елена Данилова

прикольно это в каждом встречном видеть несчастного?

Мари Сабель

😀 счастливого

Елена Данилова

ну да. если он сейчас счастлив то зачем ему желать счастья???

Мари Сабель

на будущее))))))))

Елена Данилова

значит в будущем у него не будет счастья? типа вы ходите и такая: ну ну несильно радуйся тому что сейчас у тебя оно есть. я тебе еще на будущее пожелаю потому как я вижу у тебя его там нет

Мари Сабель

😀 ну и фантазии у вас)))))))))))

Елена Данилова

логика и чувствование

Борис Толстошеин

ага...встретил комара...и похлопал в ладоши вслед....

Мари Сабель

))))))))))))))аплодисменты

Митяй

Глистам своим и блохам тоже счастья желаете?

Александр Шебалин .

И это истинная правда.Так и должно быть!!!

Ел
Елена

Это из инета. По моему от Ричарда Гира.

Мари Сабель

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией… И именно в этот момент ты получаешь возможность создать вокруг себя другое пространство... Ты видишь, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", ты успеваешь её преобразовать... Ты видишь всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны. Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ. "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!" Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни". ~ Ричард Гир

Ел
Елена

Да, я это читала. Он прав.

Дмитрий Самойленко

Хорошее упражнение, правда работает!