ДА
Денис Алексеевич

Когда-то, по словам некоторых, женщина была "рабыней, вещью". Из "неуважения" к ней её заставляли не думать, где добыть средства для проживания, а просто заниматься домом и рожать детей; не думать, где найти хорошего мужчину; не боятся, что ей без спроса поцелую руку, не говоря уже про ущип за попу; быть уверенной, что ее любимый готов отдать жизнь за нее на дуэли! Бедные рабыни))) Зато сейчас женщин "уважают": взамен всего выше им дали право голосовать и работать, и полагаться только на себя!))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я говорю И чего им не жилось???Ах, эти Клара с Розой...Гадюки подколодные..А мы расхлебываем.....

ДА
Денис Алексеевич

Клара и Роза были холостые, непотребные и неприличные) Роза была любовницей сына своей подружки Клары) если не наоборот) Вероятно из зависти к нормальным женщинам они так)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От же ж сууукиии ...

Валерий Симоненко

А ещё на железной дороге таскать на верёвке через плечо за спиной метровый гаечный ключь!

Лора

т.е. главное слово тут не думать ?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, скорее Надо ли думать?

Лора

эдакое бессловесное существо , придаток мужчины для его обслуживания ?

ДА
Денис Алексеевич

А сейчас кто?))))) Болтай сколько хочешь)))) Только нахрен только и нужна))

Лора

очень удобная позиция и главное не надо прилагать никаких усилий.А сейчас не так все просто? надо еще и считаться, да еще женщина может и зарабатывать больше ?ущемляет ? тяжелый случай....

На
Наташа

Вы что сказать-то хотели?

ДА
Денис Алексеевич

Читайте выше)) то и сказал)