Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Правильно или нет то что большинство людей не помнит свои прошлые воплощения, какие ты видишь плюсы и минусы этого?

Ответы
Ин
Индира

Груз прошлого опыта может помешать полноценному развитию настоящего времени, поэтому данная информация скрывается из лучших побуждений , чтобы не было предвзятости к данной жизни . Так сказать , " незамыленным" взглядом смотреть в эту жизнь.

Татьяна Меркулова

Я верю в то, что человеку дана лишь одна жизнь, за которую он будет отвечать, так что невозможно помнить то, чего не было

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Лучше знать чем верить

Татьяна Меркулова

Лучше, но никто не знает точно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Знают, просто тебе это не известно.

Татьяна Меркулова

Нет, верят что знают, а для меня это лишь тщеславие одно, круто быть особенным среди серой массы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну ты вольна думать как тебе угодно.

Татьяна Меркулова

Без сомнения

Людмила Чумак

Лучше, если бы мы помнили, мы наверное знали зачем мы сюда пришли и что исправить. А то ведь мы как слепые котята.

Тамара Рыбакова

Я не вижу ни плюсов ни минусов, мне как-то все равно кем я была в прошлых воплощениях

Анастасия Тишевская

Правильно. Нужно жить настоящим и не знать далекого прошлого.

Мамедова Анжела

иногда хорошо иногда кажется что где то уже это было

Разия Гарифуллина

Меньше знаешь, лучше спишь.

Nataliya Rivnaya-Dub

Не знаешь как умирать.

Евгения

Может их просто нет?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Есть