Юрий Хор. (Молодой)

Люди, будьте внимательнее у стоматологов. Год назад сделал зуб из титана метоллокерамический, а он выпал. Врачь говорила, что делает укрепление в корне на штифтах, а на самом деле сделала мне отверстие в черепе и два непонятных штифта вместе засунула в отверстие. Вот такие есть твари.

–1
Ответы
Павел

Жалобу написать обязательно, что бы этот эскулап других не покалечил, череп не шутки, можно зуб мудрости удалить и коня врезать

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, здесь читают уполномоченные люди и уже разбираются.

Павел

Никто разбираться не будет без бумажки, своя инициатива отсутствует.

Liza

в черепе?😄всем в челюсть ,а вам в череп прям

Юрий Хор. (Молодой)

Верхние зубы на черепе уже.

Liza

они в челюстной кости.а не в черепной коробке

Юрий Хор. (Молодой)

Челюстная кость это - тоже череп.

Liza

🤦‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Череп в целом. Крыша, основание черепа. / Анатомия Человека

Юр
Юрий

На зубы всегда даётся гарантия.

Юрий Хор. (Молодой)

Какая разница, если тебя обманули умышленно? Я больше не пойду в ту стоматологию.

Екатерина

Юра, так врач муж или жен?

Юрий Хор. (Молодой)

Женщина.