Наталья Гриднева

Капитализм,понятно - это эксплуатация рабочего класса и других народов,а демократия - это что?Кто объяснит мне - в чем различие?

Ответы · страница 4
Анатолий Мюллер

Демократия,это когда Вас посылают на х.. а Вы хотите идёте,а хотите-нет.

Серж Кузнецов

Демократия это способ приготовления лапши на уши

Наталья Гриднева

А я считаю,что и капитализм и демократия это путь во рабовладение.

Владимир Беккер

Демократия, это когжда каждый имеет право эксплуатировать кого хочет.

Наталья Гриднева

Вот!Вот именно!Проще-рабовладельческий строй.

Kadisha Tulegenova

надо было в школе учиться ,а не протирать юбку,как говорил наш кл.рук.

Наталья Гриднева

Я и училась и ни только в школе.потому и спрашиваю,что не вижу ни того,ни другого,но явно проявляется-рабовладельческий. 😄

Наталья Гриднева

А как вам нравится.Мне это абсолютно без надобности.Удачи. 😄

Kadisha Tulegenova

кокого тогда трогаете эту тему ,если сказать нечего?

Наталья Гриднева

А интересно,сколько у нас равнодушных и злых. 😄

Kadisha Tulegenova

просто некогда ерундой заниматься.да и вопрос странный

Наталья Гриднева

Так пропустите.В низу,в правом углу.

Владимир Шагинов

демократия это когда ты сама выбираешь кто тебя должен Т Р А Х Н У Т Ь

Sinelnikov Vladimir

ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК! А ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ - НАОБОРОТ

Игорь Родин

вывеска чужая понятие свое. У нас русских всегда так и почти во всем

Светлана Чернева

)))В шутливой форме ...все чего-то хотят и никто ни за что не отвечает)

Наталья Гриднева

Это точно,я думаю,что капитало-рабовладельческий.Новой формат. 😄

Оля Оленька

Это ни кто ни кого не эксплуатирует, и все что то кому то доказывают

Игорь Скугарев

это 2 разн. понятия. кап.-это строй, а демокр. это политич. устройство

Татьяна Березовская

немного грубовато, но..., короче, это те же яйца, только в профиль)))

Vadim Galansev

Не прошло и десяти лет, как в России поняли, демократия не наше...

Наталья Гриднева

И слава Бог!Я с Вами согласна.

Анатолий Варлахин

демократия -- эксплуатация других народов и рабочего класса

Наталья Гриднева

Вот именно!!!Я тоже самое говорю,что это возврат в рабовладельческий строй.Всех благ Вам.

Федор Тиханов

А демократия, это еще и эксплуатация собственного народа. ))

Наталья Гриднева

Если зарплата не соответствует затраченному труду,тогда-да.

Федор Тиханов

Она никогда не соответствовала. )

Наталья Гриднева

Странно.Значит дело,простите, все в Вас.

Федор Тиханов

Это система. На зарплату идет от 5 до 10% от прибыли.

Наталья Гриднева

Эта система заработала лет 20 с небольшим и принесла то,о чем написала выше,а до этого была прекрасная система.На все хватало.

Ольга Беломестнова

Демократия - это когда эксплуатируют и извиняются за это 🙂

Наталья Гриднева

А мне нравиться Ваше пояснение!!!Сама не додумалась,а как все просто,потому и всем хорошо-и обиженным и обижающим.

Сергей Федин

Тоже самое,только якобы вы сами этого хотели,через выборы.

Наталья Гриднева

Я вообще думаю,что это была красиво обставленный обман людей, красивым словом-"демократия" - во рабовладельческий строй.

Игорь Трофимов

Одни и те же ублюдки у власть только по другому назвались.

Наталья Гриднева

Возможно,только строй,как я думаю,не демократический,а рабовладельческий.

Игорь Трофимов

Демократия может быть только среди родственников.Когда у власти чужаки это игом по русски называется.

Юрий Юрченко

Демократия это когда народ эксплуатирует капиталистов.

Наталья Гриднева

Угу...или наоборот,когда кучка казнокрадов и мошенников делают из народа рабов.

Вaсилий Куликов

это разное. одно другое не исключает. скорее наоборот.

Наталья Гриднева

Вот и я думаю,что это новая форма рабовладения. 😞

Уральская Рябинушка

Эксплуатация рабочего класса на ЗАКОННЫХ основаниях

Наталья Гриднева

Верно.Вот и я так говорю,что рабовладельческий строй на современный лад.Всех благ Вам.

Николай Карасев

да ни в чем..все это -словоблудие . работа от слова раб.

Наталья Гриднева

В точку!!!Я так же говорю.что это возврат в рабовладение.Удачи Вам.