Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Знакома с женщиной,она содержит приют для бездомных собак,от государства получает крохи,сама на пенсии,помогают благотворители.Что Вы можете сказать об этом человеке?

Ответы · страница 2
Госпожа Элеонора

конешно немного бальная на голову так как вместе с собаками она еще и тащит туда в приют всех котов с окрестных помоек

Тима

та каждому своё, её же не заставляют, значит нравится ей, значит она испытывает от етого моральное удовлетворение

Тима

ну а что сказать то тогда, она делает для себя, что б удовлетворить себя

Баходир Тожиев

Она правильно поступаеть.одновременно делать чтобы детям было погулять в улице спакойно.и сабакам было дом

Василий Про

Обычно такие женщины недолюбливают людей,как правило - одиноки и не очень чистоплотны.Но это так,навскидку.

Раш

У каждого своё хобби, главное не содержит всех собак в квартире(секция), Молодец!))) (собачник сам)😉

Михаил Ершов

Странный. Добрый. Любит животных. Думает, тол ко это и может делать, и что другие вещи ей не посилам.

Гелена Полховская

только уважение..сама такую знаю..правда она торговлей занимается..с деньгами думаю напряга нет

Гелена Полховская

молодец!таких самоотверженных мало

Виктор Мардасов

..у нормального государства --- не бывает бездомных собак !!!!! ну добрая ...что сказать ......................

Uf
Ufo

людей она не любит. Хотя я сам пользуюсь фразой: чем дальше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Алина.. A.............

Не понимаю таких,человек важнее,чем животное,я бы лучше взяла ребенка-сиротку и воспитала его

Р.
Руслан .

Что она видать раньше издевалась над собаками а сейчас в качестве приюта замаливает грешок

Филосыч

что она содержит приют для бездомных собак,от государства получает крохи,сама на пенсии

Владимир Ошканов

Каждый по своему с ума сходит. Кто то фантики коллекционирует, кто то собачкам помогает.

Саша Теректинская

Молодец женщина!Я тоже когда нибудь открою приют для котятушек)очень много бездомных:(

Лека Лютер

женщина с добрым сердцем, не всем дано проявить участие в судьбе бездомного животного

Николай

Неврастическое развитие с гиподепрессивным компонентом, на фоне любви к животным...)))

Повторите помедленнее и ,если можно-попроще)))Привет,Коля!!

Николай

Привет, Вера. Если приют не в её квартире, то ничего страшного..))

За городом,никому не мешает.

Николай

Это богоугодное дело. Я приветствую!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Собака создана для человека. Если в ней теряется надобность, она должна уничтожаться.

Лана

Просто нашла себе занятие- да и не плохое! Это лучше-чем по 72 кошки в квартире держать!

Лана

Есть, плюс собачек штук 30, и не выгуливать никого-физически невозможно! Соседка такая была-на 3 этажа вонь стояла!

Это беда-такие соседи.Думаю она была не совсем адекватна.

Лана

Увезли в дурку! Собачек и кошек-пристраивали месяц-они то не виноваты! Поэтому-приют-это не самый плохой выбор! Пусть занимается!

Лана

Берегите её-приют-лучший вариант"

Евгений Жизнев

нашла себя, самовыражается, но, остальные только добровольно и нечего жаловаться

Хевессанор

Ничего... но вероятность того что у нее есть душа, больше вероятности обратного..

Душа есть у всех,только вот какая она!!

Хевессанор

Ну смотря что подразумевать под душой... нестираемую сущность сознания, либо высшие черты этого самого сознания....