Айгерим Анес

"Абонент не доступен в данный момент и ... бла бла бла... ", а вам нужно срочно переговорить с человеком. Ваши дальнейшие действия?

Ответы
Alexander Sorokin

можно позвонить на домашний, на работу, общим знакомым, поехать по тем же адресам (домой, на работу, в любимый бар, клуб)... А можно забить на все, устроится с бокалом коньяка и любимой собакой перед телевизором и наслаждаться жизнью )

Валерий Мягких

просто представляю что я ему очень нужен в данный момент и как правило он сам находится вскоре

Рустам Бейсханов

начинаю рыть землю,что бы достать его оттуда и переговорить

Иван Переверзев

Шлю почтового голубя, курицу, собаку...

Алексей Федюнин(Толстой)

Попозже перезвони...бла...бла...бла...

Ванька Варненский

а тут больше не че не сделаешь))))

Ринат Миннибаев

Напишу смс и буду ждать звонка

Рустем Шарифуллин

что не делается все к лучшему

Владимир. Верхогляд.

перезванивать до опупения

Nоt Sеrviеs

пробивать через друзей

Александр Александров

не судьба...

Тамара Момот

передумай