Ирина

А может короткие анекдотики расскажете?

Ответы · страница 7
Ти
Тимa

Звонит парню:- дорогой, извини что вчера назвала тебя ебанутым.. - Ни чего, ты ведьсо зла. - Дорогой а что у тебя там так громко шумит? Ты в метро? - Нет. Я сороку в блендере перемалываю.

Ирина

Тим, блин даж анекдотик у вас тоскливый. , вырубайте комп . споки ноки

Ти
Тимa

Опять советы)) вот почему от тебя мужики бегут

Ирина

ошибаешься. ну да ладна, прощаю

Ти
Тимa

Извинт Иришко.. 🍬ня!

Олег Медведь

Две еврейки-соседки
-Сара, ты что, заболела?
-Ита, с чего ты взяла?
- От тебя вчера врач выходил.
- Ита, я же не говорю, что война началась, потому, что от тебя полковник вчера выходил.

Владимир Гузович

Сидят два мужика на скамейке,один говорит- Да... Второй вслед-ДА., подсаживается третий и говорит что да.. то да. Мужики в голос -Пшол вон. Третий за что? Много говоришь слышит ответ.

Зоя Калиновская

Жена мужу утром, уходя на работу:
— Водку, сок, мясо пожаришь.
Ошалелый муж: — Водку-то зачем?
Жена: — Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же «Вот кусок мяса — пожаришь

Селия Вымри

У пид0ра схватило в такси живот. Его друг проводил в кусты. - Ванечка, любимый, я же говорил, что беременна, а ты не верил, вот, ручки ножки торчат. - Противный, ты на лягушку наср@л.

Олег

🤣😅😜😜😜😂

Денис Дмитриев

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.😂

Александр Демьянович

Абрам, я дала маху. - Сарочка ты не виновата. Этот Мах, он тебя принудил, он такой негодяй, я ему в морду дам. - Абрам, ты не понял - я потеряла тысячу рублей - Лучше бы ты дала Маху

Виталий Миронов

буль буль про водолазов .И на Украинком стоят 2 кума на разных частях реки 1 кум говорит 2 кинь топор дров нарублю 2 1 лови куме и кинул тот гык ты чого гикаешь кажи зловив чи ни

Кира

Приходит женщина с заявлением в милицию, мол деньги из бюстгальтера вынули,ее спрашивают ,а вы что не чувствовали ,как он лез,в ответ я же думала он с хорошими намерениями)))

Татьяна Меренюк

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Татьяна Меренюк

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.

Ирина

Две подруги парятся в бане: — Ой, Зин, да у тебя ноги кривые! — А что, на работу ходить годятся.

Татьяна Меренюк

Малыш неделю сводил с ума бабушку.Ходил и говорил:"Молись и кайся"...
Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон"

Ирина

- Доченька, ложечка за папу, ложечка за бабушку...
- Мама мне двадцать лет!
- Тогда сама закусывай!

Григорий Левицкий

1.К визиту президента в больницы завозят здоровых больных. 2.Женщин с красивыми ногами кормит то же,что и волков. 3.С точки зрения смартфона ЧЕЛОВЕК - РАЗРЯДНОЕ устройство.

Ирина

Мужчина попадает в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Доктор его спрашивает: - Вы наверное в аварию попали? -Нет...чихнул в шкафу!

Григорий Левицкий

Мой любимый бородатый анекдот

Радостный день! Покидаю больницу.
Долго пришлось мне от стресса лечиться.
Счастья дождался .Вот и оно:
Я уже больше теперь не зерно!
Доктор спросил: “Ну какие есть планы?”
Я отвечаю ему без обмана:
Буду теперь я без страха трудиться -
Я -НЕ ЗЕРНО,я сумел убедиться.
Доктор печать не забыл приложить,
Я на свободе,могу уходить...
Вышел из здания,шествую - вдруг
Лихо навстречу шагает ПЕТУХ!
Я повторяю себе многократно:
Я - НЕ ЗЕРНО! Но страх гонит обратно.
Вдруг всё же клюнет непрошеный друг:
“Доктор за мною погнался ПЕТУХ!”
Врач,мой спаситель, мне стал отвечать:
“Вы НЕ ЗЕРНО- я поставил печать!”
Да,мне понятно, конечно - печать,
Но, ведь, ПЕТУХ может ЭТО НЕ ЗНАТЬ!
©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2017
Свидетельство о публикации №117021511459

Ирина

еле дочитала однако. - грустный.

Кирилл Лебедев

Психиатр спрашивает у больного сколько будет 1+1, тот отвечает 3. Понятно, у другого, тот коворит 27, ясно у третьего, он отвечает 2. Как посчитал? Ну если от 27 отнять 3 будет 2...

Кирилл Лебедев

Ну вот хоть кого-то заставил улыбнуться.

Ирина

Разговор двух психиатров:
- У меня сейчас очень интересный случай с раздвоением личности!
- Да, и что же в нем интересного!
- Дело в том, что каждого я уговорил платить мне за лечение!

Потомок Сеттера Бима

Объявление на столбе: "Пропал бульдог. Нашедшему... Царствие Небесное!"... Умная собака—поводырь из—за дождя два часа водила хозяина по квартире, имитируя звуки улицы!...

Таня Матюшенко

Приходит дед к доктору...
"Доктор,помогите,когда я занимаюсь сексом у меня в ушах шумит..."
Доктор-"А сколько вам лет,дедушка?".
Дед-"85"
Доктор-"Это аплодисменты,дедушка!!!"

Петр Кузнецов

Армянин заходит в купе. Женщина в купальнике разглядывает свой загар. Испугалась и говорит армянину, чтоб вразумить его: шпрехен зи дойч? Армянин сразу: "Конэшно буду"

Алексей Ветров

• - Доктор, почему Вы сказали чтобы я высунула язык? Я давно это сделала, а Вы на него даже не смотрите?
- Так мне в тишине удобнее знакомиться с историей Вашей болезни.

Юрий Адамов

В Шереметьево встречаются 2 еврея. Один летит в Израиль, другой-вернулся из него. Зная об этом и глядя друг на друга они делают знакомый нам жест,крутя пальцем у виска.

Дмитрий Иваныч

Одеса. Зять говорит теще: - Мама! Ви таки знаете, шо подглядывать в замочную скважину неприлично? - Ой, шо Ви такое говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

Александр Черкашин

Звонит подруга подруге Валь пойдём по магазинам по лазаем Тань я не могу на прыбалку еду Ты рыбалкой занилась? Да первую рыбалку ловила теперь смужиками водку пью!

Айбулат Усманов

у меня вчера был незабываемый романтический вечер: Она- в роскошном нижнем белье, на шикарной широкой кровати, я- в семейных трусах, в доме напротив с биноклем!😄